vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2010, 07:23
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

2. Молитесь вслух Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца.
Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.
В человеческом голосе есть сила - сила созидательная или разрушительная.
Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.
Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призывания ангелов, общеизвестные молитвы, к примеру, "Отче наш"
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2010, 07:24
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Просто расскажите ангелам о своих проблемах.
Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте.
Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.
И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2010, 07:24
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8).
Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии.
Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.
Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2010, 07:25
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков.
Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо.
Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы ангелы начали работать на вас.
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. (Псалом 90:11)
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2010, 07:25
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям.
Ответ на наши молитвы - цель их существования.
Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.
Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2010, 07:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Как работать с ангелами
Как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи.
Ангелы хотят быть частью вашей жизни.
Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2010, 07:30
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
Архангел Михаил! Приди в мою жизнь!
Архангел Михаил! Свяжи это состояние сейчас, свяжи от этой субстанции! ------------------- (здесь нужно указать проблему, описать пришедшую в жизнь негативно окрашенную энергию)
Спаси моих детей! Спаси моих домашних!
Я ЕСМЬ свободнорожденный и останусь им!
И я не буду порабощен никаким врагом, ни внутренним, ни внешним! Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2010, 07:31
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Визуализировать надо белый перламутровый Столб диаметром пол-метра вокруг себя, уходящий в землю и небо. Кристальная струна из сердца через макушку вверх, к центру Каузального тела. Пространство внутри
наполняется фиолетовым светом.
Хочешь до, хочешь после обращения к Архангелу Михаилу. Я его даю в сокращенном варианте. Он объясняет смысл призыва так: "Я буду рядом с вами ежедневно, но мне необходимо чтобы вы призывали меня каждые 24 часа, ибо таков Закон октав. Я могу переступить через завесу в любое время, днем или ночью, и сделаю это, если вы призовете меня". Призыв работает на тебя 24 часа.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.12.2010, 07:31
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Архангел Михаил
и Ангелы защиты
(призыв)
Я ЕСМЬ Присутствие благое,

Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желание спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать
пока я смогу этим пламенем стать.
(Я ЕСМЬ Присутствие - это твоя божественная часть духа, души, кот. не находится на физическом плане. То есть ты обращаешься за помощью к Богу в себе)
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4