vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2010, 06:55
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

1 Просторный
Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь.
Что, самые крупные не влезают? Значит, Вы их не ждете, поэтому они в Вашем кошельке и не появятся!
Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно. Кстати,идеальный размер кошелька по фен-шуй от 17,55 до 18,90 сантиметров. Именно этот размер приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2010, 06:56
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Выбираем кошелек,привлекающий деньги
Респектабельный
Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности.
Нехватает денег на дорогой кошелек - остановитесь на кошельке среднейцены.Главное - чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли обогатстве и был достаточно функциональным. Да и вам будет приятнее лишний раз достать из сумочки такой кошелёк,чтобырасплатиться за какую-нибудь безделушку. Таким образом,вы получитеудовольствие не только от покупки,но и гордость, что обладаете таким кошельком, и,возможно, поймаете завистливый взгляд продавца.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2010, 06:58
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Существуетмнение, что кошелёк покупать нельзя. Кошелёк нужно непременно получатьв подарок, да ещё обязательно с деньгами. Пустой кошелёк не дарят. Воттак и жди, когда найдётся подходящий праздник, да ещё и человек,который захочет подарить вам эту нужную вещицу. Выбирать кошелёк,оказывается, тоже надо уметь. Нужно продумать, будут ли удобнорасположены отделения кошелька, его размеры, фактура и даже цвет. Скошельком вообще связано очень много примет. Например, если вамприснилось, что ваш кошелек полон новых купюр или других ценностей, тосудьбою вам уготована веселая счастливая жизнь, в которой будет местовзаимной любви.
А вот фотографии любимых и близких в кошельке хранить не стоит, плохая примета, которая ведёт к безденежью.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2010, 18:07
Ахтунг Фкау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как деньги привлекать в кошелёк если вся наличка на банковской пластиковой карточке?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.08.2010, 19:29
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Лера права:подарили мне деньги.я чуточку добавила и купила дорогой красивый кошелёк и как само собой разумеещееся увеличились доходы.это факт.
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2010, 05:52
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

А еще можно кошелек и деньги смазывать эфирным маслами....пачули,кедра,мускатный орех,корица,мята,сосна...Можно делать и смеси из этих масел..Самое главное верти,что это обязательно поможет вам!
__________________
Болезнь - это когда не хочется даже то, что доктор запретил!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2010, 06:03
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ТАТЬЯНА ,ВАШУ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ ЕСТЬ СМЫСЛ СМАЗАТЬ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И НОСИТЬ В КРАСНОМ,ДОБРОТНОМ КОШЕЛЬКЕ,ГДЕ ЛЕЖАТ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖЕК.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2010, 06:08
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Еще можно класть в кошелек веточку мяты или посыпать корицей.
__________________
Болезнь - это когда не хочется даже то, что доктор запретил!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.08.2010, 16:39
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Я набрызгала в кошелек масла пачули, так меня тормознули на кассе, обнюхали все деньги на предмет фальшивости, пригласили администратора, которого я высокомерно спросила: "Что-то не так? Я буквально час назад эти деньги напечатала!", после чего мне дали сдачу и отстали! Вот мы смеялись потом!:-$
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2010, 18:46
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Да уж Галина, странная реакция пошла на деньги у людей!!..Вы наверное уж больно сильно постарались с маслом! ..Хотя возможна и такая реакция у людей!! Вы сошли за богатого человека,у которого даже есть свой печатный станок!!!!.И значит так пахнуть "свеженькие" денюшки!!! Делайте выводы!!!....У меня продавцы тоже всегда принюхиваются к деньгам,которые я достаю из своего кошелька.
__________________
Болезнь - это когда не хочется даже то, что доктор запретил!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4