vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2010, 13:04
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Всё смешалось... Женщина выполняет функции мужчины и женщины одновременно, а ...

Всё смешалось... Женщина выполняет функции мужчины и женщины одновременно, а мужчина капризничает и топает ножкой. Что делать и кто виноват?

Она - воспитывает (если можно применить данное понятие в отношении 3хмесячного малыша) ребенка, умудряется работать (эпизодически или дистанционно), калымить, продает старую машину, покупает новую (собственное финансирование, ессно), спонсирует расширение жилплощади... Ну и вообще - крутится. Он ходит на работу. За 8.000р. Унижает её, морально пытается раздавить, угрожает, что выгонит ее с ребенком (ах да - у нее еще нет собственного угла), т.к. она достала его со своим "Я". При этом ежедневно говорит ей "дай" - на бензин, на ботинки, у него перчатки холодные для зимы, да и кредиты не оплачены, а уже 10е число... Что скажете?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 14:55
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

У меня есть подруга, которая не может выйти из долгов. И всё то же самое я могу сказать о ней. Её муж, как чемодан без ручки. А есть ещё одна, которая ушла от мужика беременная третьим ребёнком. Так, через два года он попросился к ним "на 2 дня", пока найдёт квартиру. И просидел на шее у своих детей четыре месяца, пока она не дала ему денег на квартиру и не выпихнула за дверь.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 21:46
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боится наверно что останется одна, и живет по принцыпу плохинький но свой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 22:16
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Нах нужны эти штаны, шатающиеся по дому, оскорбляющие и отравляющие жизнь!? На 8.000 рублей как можно жить и считать себя мужиком? На его месте я бы удивилась, а на её - послала бы куда подальше! На хрена молодой, шустрой женщине просерать свою жизнь рядом с никчемным барахлом? Что бы окончательно завалить свою самооценку?
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2010, 09:09
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ АЛЬФОНСЫ В НАШЕ ВРЕМЯ! А ЧТО ЖДЁТ БАБА ОТ ДАННОЙ СИТУАЦИИ?! ТАК ТЕРПЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ, ДУМАЮ ЗДЕСЬ ЕЮ И НЕ ПОХНЕТ! ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ , ТАЩИТЬ СЕМЬЮ КАК БЫК... ПОСЛОВИЦА ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ВСПОМНИЛАСЬ. ВАЛИТЬ НЕОБХОДИМО, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! ПОКА МОЛОДА...ИНАЧЕ ПРИВРАТИТСЯ ОНА В НЕЧТОЖЕСТВО, ОБ КОТОРОЕ БУДУТ ВЫТИРАТЬ НОГИ И ПИНАТЬ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ!!! РЕБЁНКА МОЖНО ВОСПИТАТЬ И НЕ С РОДНЫМ ОТЦОМ! ВОЗМУЩЕНИЮ МОЕМУ - НЕТ ПРИДЕЛА!!!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2010, 10:18
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Для некоторых городов 8тыс. вполне обычная зарплата. Нужно было изначально дать ему понять, кто здесь мужик, кормилец так сказать, и не взваливать все на себя.
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2010, 12:51
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

у Маргариты даже статус соответственный... Ирина, знал бы где упасть- соломки бы подстелил... и потом хорошо, еслиб автор темы нам кое что пояслила...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2010, 16:08
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ни для каких городов 8 тыс не может считаться нормальной зарплатой, если пачка памперсов в этом городе на неделю стоит 612р., а банка смеси на 5 дней - 320р. И это не считая платных массажей и консультаций, потребностей в одежде и проч. Про обеспечение нужд взрослых членов семьи не упоминаю. Взвалитт все на себя вынудили созданные им обстоятельства. А именно - когда не было на хлеб, он кричал: "А что я тебе х... на пятаки что ли порублю???!!!!" Поэтому пришлось самой мозговать, ибо хотелось кушать и не только. Так раз, второй, а потом в систему вошло. Но к настояшему времени приняло какие-то уж прям вопиющие формы. Есть способ исправить ситуацию конструктивно, без мелодраматических хлопаний дверью с ребенком на руках и проч.?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.12.2010, 16:21
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

МАРГАРИТА, ДА ВЫ ЧТО! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! ОН ЖЕ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, А ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МИМО ВАС СТОРОНОЙ! ЗА ЧТО ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ? У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ К ТАКОМУ ЧЕРВЯКУ? ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И О СВОЁМ МАЛЫШЕ! ВЫ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТЕ В ТАКОМУ РЕШЕНИЮ, ТАК ЧЕГО ТЯНУТЬ? ОН СЕБЯ УЖЕ ПРОЯВИЛ, КАК НЕ МУЖИК! ЧЕГО ЕЩЁ ЖДАТЬ?
Есть способ исправить ситуацию конструктивно, без мелодраматических хлопаний дверью с ребенком на руках и проч.?
НЕТ СПОСОБА! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ ПРОЗЯБАТЬ ДАЛЬШЕ...
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.12.2010, 16:57
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой ситуации советы не помогут. Должна сама допереть что ана хочет. А вообще Надо менять всю свою жизнь прямо сейчас и ей и ему.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4