vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 03:58
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда вы услышали что Mайкл умер какая реакция у вас была что вы чувствовали?

Лично я умирала в месте с ним, неожиданно у меня тоже отказывало сердце и пришлось вызывать неотложку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2011, 15:00
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать,я тогда не была его такой поклонницей,тем не менее я очень переживала,очень была расстроена,мне утром это сообщила мама,которая тоже переживала из-за этого,хотя она не поклонница его,никто не остался равнодушным,никто!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2011, 16:57
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне утром рано позвонила сестра и сказала мне эту новость, Я НЕ ПОВЕРИЛА! В тот день многие вспомнили про меня, весь день мне звонили. Я была спокойная, уверенная что это НЕ ПРАВДА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2011, 05:56
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакала, что это не справедливо, что такие люди умирают. Уходят самые лучшие. Слушала его, и слёзы лились, и сейчас слёзы наворачиваются, читая всё это.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2011, 15:16
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его смерть совпала с переломным моментом в моей жизни. До известия о смерти Майкла я думала, что меня уже ничто не будет волновать,я ошибалась
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2011, 01:45
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хoтeлa пokoнчить жизьнь сaмaубийствoм,я плakaлa нe пeрeстовaя 2 нeдeли,был ужaс!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2011, 05:01
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый раз я услышала это в новостях..когда собиралась в школу..и была потрясена..ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,,,ННЕНЕЕЕ с нами((..я была в ступоре и не могла ничего делать...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2011, 01:07
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лежала в больнице со своим сыночком. А за 2 дня до этого умер мой дядя которого я очень сильно любила... И вот приходит моя мама и говорит чуть ли не со слезами на глазах, что он умер..... И всё... Дальше, как-будто во сне... Помню мне все звонили в этот день. Вот так вот, в течении 2 дней, столько потрясений. Сейчас так больно об этом вспоминать. :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.04.2011, 14:39
Кубик Кудик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела дома кагда пришла мая подруга,мы болтали,веселились.И тут ей позвонила ее сестра,тоже фанатка Джексона и сообщила об этом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2011, 03:14
Вечный Кэдэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром я включила телевизор и услышала.. С этой минуты время остановилось для меня, в это невозможно было поверить,.. Год я не могла очнуться от этого ужасного сна.. Мы потеряли частицу нашей Земли, он был ее сердцем... И останется. Но рана в моей душе никогда не заживет..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4