vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2008, 12:02
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не пародия была - так попросили спеть Белые розы, он и спел...дурачился вобщем как всегда... :-D
А на счет пародии в Юрмале, да на мой взгяд это лучшая пародия из всех тех, что я видел на Григория...только вот текст песенки мне не совсем понравился...а так ничё прикольненько...
Но всё равно я предпочитаю больше оригинал, а пародии мне не по душе... :-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2008, 12:26
Степан Гап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам люблю его пародировать. Сумел в одно время перенять его манеру пения и жесты, что потом от этого долго отучался, т.к. свои песни стали петься в его манере. Даже запись осталась. Кому интересно, присылайте мыло - скину.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2008, 14:47
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Алексей,согласна,что в пародии был текст жесковатый.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.10.2008, 00:18
Андрей Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пародия на "Рюмку водки"... depositfiles.com/files/8668326
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2008, 00:22
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большущее тебе СПАСИБО Андрей!!!!!!! (Y) (v) Кто не знает эта та самая пародия из Юрмалы!!! (fr) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2008, 01:47
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера показывали юбилей Винокура, где опять пародист из его театра пародировал Лепса... Что-то в этот раз мне он совсем не понравился...Прошлый раз в Юрмале было гораздо лучше...
Всё-таки настоящих талантов невозможно спародировать... это не Сердючка с Моисеевым!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2008, 06:01
жалобкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крайне отрицательно,есть певцы которых грех пародировать,до его уровня вообще сложно дотянуться.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2008, 17:26
Victor Kivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отрицательно отношусь к пародия на Григория. Хотя пусть пробуют, им же ни кто не запрещает. Только пусть осторожней это делают, а то еще не дай бох глотки себе к чертовой матери по срывают (H)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.11.2008, 00:04
Наталья Памун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу не слышала.А что касается Винокора...Лещенко,Моисеев,Гурченко-вот его репертуар.Не думаю,что он осилет Лепса достойно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2008, 01:55
Илья Пмэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не слышал пародий на Лепса.Почитал последние высказывания на счёт пародий и не понял,почему такое негативное отношение к пародии?Надо,друзья развивать чувство юмора,ведь пародия по сути не жестока.Хуже всего ОСУЖДЕНИЕ,и не важно в чей адрес оно было высказано.Ну а пародия,мне кажется сам Григорий Викторович послушает,посмеются и забудет.Пародией настоящего таланта не обидеть.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4