vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2010, 05:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сынок панически боиться сдавать кровь из пальчика. Так вот однажды надо было утром идти в дет. больницу сдать кровь, ну заодно и другой анализ. А баночек дома не оказалось. Я зашла в магазин, купила дет. пюре в маленькой баночке, думаю как раз заодно и баночка пригодиться. И до сегодняшнего дня я и не думала, что у него теперь с дет. пюре остались неприятные ассоциации. Сегодня даю ему пюре кушать, а он смотрит на меня и с ужасом в глазах спрашивает:
- Мама, мы завтра кровь идем из пальчика сдавать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.12.2010, 17:16
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Говорят, на новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается.А расскажите о том, чего вы а-абсолютно не ждали, А ПРОИЗОШЛО и на НОВЫЙ ГОД!!!

;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2010, 18:58
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три года назад(Соне было 13лет)Наш отец,на что то обиделся за 10 минут до курантов,и лег спать.Шампанское открывала моя Соня.Вот такой Новый год.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.12.2010, 21:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, похожая ситуация была у меня, только наоборот. За полчаса до Нового года я обиделась на мужа. Правда спать ушла после боя курантов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.12.2010, 21:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще шесть лет назад мой сынок ( ему было 2 мес.) никак что-то не засыпал на ночь. Обычно я его кормила в 10 и он засыпал на ночь. И вот близиться новогодняя ночь, скоро бой курантов, а сынок во все глаза смотрит и не спит. Так и встретил со мной на руках Новый год. А потом уснул.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2011, 06:18
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идем из садика с сыном. Навстречу нам бежит мужик с пустым ведром. Сын говорит:
- Мама, мужик куда-то бежит,- а потом через минуту добавляет:
- и ведро....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2011, 02:35
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню на работе у нас начальников отделов вызывали к директору. Когда они все собирались в приёмной - секретарша недоуменно спрашивала их: чего они здесь собрались - директор никого не вызывал? Вот тогда все вдруг вспоминали, что сегодня 1 апреля.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2011, 02:49
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оЙ,я тоже однажды именно так пошутила,отправила медика и кладовщицу к директору.Они пришли и ждут...а директор(очень серьезная женщина) спрашивает-что вы хотели?тут всё стало понятно....долго смеялись...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2011, 02:55
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще...пошутила так...пришла на работу и закрылась из кухни,готовлю завтрак бабушкам...а за дверью паника-повар не вышел на работу,собрались все кому не лень,ключи подобрали,решали кто умеет кашу варить....тоже долго мне этот "рубец на сердце" помнили...что в этом году придумать?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2011, 03:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,ну что придумать....А попробуйте приготовить совсем не то, что должно быть в меню на завтрак.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4