vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2010, 03:09
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Сегодня, (H) город Иваново, ТЦ "Серебряный город", магазин "Цифроград".
Продавец-девушка говорит мне набившую аскомину фразу:
"Вам помочь чем-нибудь, подсказать?".
Я говорю: "Нет, спасибо".
ОНА: "Просто так стоите?"
(md)
Продавцы от жары страх совсем потеряли...
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2010, 22:54
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Специалист спрашивает у главного бухгалтера:
- у нас будет премия?
Глав бух. женщина бальзаковского возраста сердито отвечает:
-отстаньте от меня вы что не понимаете у меня "месячные" (имелись ввиду отчеты)
__________________
я самая счастливая, потому что рядом со мной моя доченька!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2010, 13:19
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

Я работаю в автосалоне. Покупатель выбирает машину и спрашивает про колличество подушек безопастности. Подуше в той модели было явно мало и менеджер говорит: иконку на переднюю панель поставите.
__________________
Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе... Никогда не подумала бы, что обо мне будет думать Бред Питт... =)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2010, 19:16
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предварительное слушание.На улице темно.Стороны собрались в зале заседания.Судья опаздывает-все хотят домой...Прокурор зевает, адвокат злится...В общем нам уже ничего не надо.внезапно гаснет свет.В полной темноте обвиняемый -"Где шатается этот ЧУМАХОД???!!!???!!!" Со стороны обвинения доносится дикий ржачь...щёлкает выключатель, а на пороге судья..прокурор видимо уже от нервов начинает икать-ржать со стороны ад
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2010, 22:19
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Звонят из налоговой инспекции мне на работу: я- Иванова. Пригласите к телефону Иванову, мои отвечают: ее нет, в командировке. Тогда пригласите главного бухгалтера, как ее ФИО? Сидорова, ее тоже нет А вы кто ? Я - Петрова, кассир.
__________________
Она сама по себе невесома,она легче,чем твои мысли.но вспомни,как душу рвало,когда она уходила.как на глазах твоих слезы висли....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.12.2010, 21:50
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

На днях оформляла диспансеризацию дочери. Зав.отделением счел своим долгом: "если не вовремя, то хоть лекцию о дружбе медиков и педагогов прочту".
Кончалась лекция словами - "медики и педики должны дружить".
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2010, 20:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во времена своей учебы в институте был такой случай. Шла пара по физике. После первого часа преподаватель- женщина неожиданно объявляет, что второй час пары будет посвящен зачету по физике. Все расходятся на перемену в панике. Мы(несколько девчонок) идем в туалет и там даем волю мыслям вслух: что так неожидано, никто ни сном нидухом, короче ни в зуб ногой - вообщем никто не готов. И вдруг из соседней кабинки выходит ОНА. И что же - зачета не было - отменила по просьбе трудящихся.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2010, 06:38
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонит мой ребёнок мне на работу.Трубку поднимает специалист ,(работает с бабушками)Анфиса просит:-позовите пожалуйста Анну Александровну.а спец-ст спрашивает:-какую(как раз отдыхала бабушка с такими инициалами.)После минутного молчания,Анфиса с возмущением отвечает...Как какую...?Главного повара! девчёнки долго смеялись и подкалывали меня...(у нас нет главных поваров).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2010, 15:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонит мне как-то дочка на работу( было ей 6 лет). Берет трубку начальник отдела. Работало тогда в отделе 30 человек.

- Позовите маму - говорит дочка
- Какую?
- Мою!
- А как маму зовут?
- Мама Галя!
Тут уже начальник отдела обращается к отделу: А где у нас мама Галя?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.12.2010, 00:52
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Открытый урок в 3 классе. Обсуждается картина Поленова "Заросший пруд".
детишкам задают вопрос: "Можно ли определить возраст сидящей вдалеке женщины?". Все сходятся на мысли, что она пожилая.
Тогда вопрос: "Почему?". Вот тут уже мнения расходятся: "платье длинное", "волосы забраны".. Поднимает руку дочка и говорит: "Если бы женщина была молодая, она бы работала"..
Хохотала не только комиссия, но и дети в классе. Дочка сначала чуть не расплакалась от обиды, потом тоже заулыбалась. А я думаю, хорошо это, у нее уже сейчас сформировалось убеждение, что работать женщине нужно
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4