vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 25.02.2012, 04:38
Маша Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые игроки!
В большинстве случаев при возникновении проблем с загрузкой и других технических проблем помогает очистка кэша браузера + нажатие комбинации клавиш Ctrl+F5.
— Очистите кэш и куки браузера. Важно: перед очисткой кэша закройте окно с игрой!
— Проверьте, все ли галочки стоят в Настройках приложения.
— Проверьте, не открыта ли у Вас игра в нескольких вкладках. Закройте лишние вкладки.
— Обновите страницу с приложением.
— Возможно, у Вас стоит старая версия Flash Player, а для корректной работы приложения необходима последняя версия флеш-плеера. Установите её с сайта Adobe: get.adobe.com/flashplayer
— Попробуйте зайти в игру с другого браузера. Рекомендуемые браузеры — Mozilla Firefox и Google Chrome.
Если вы выполнили все указанные выше рекомендации, а проблема осталась - пишите сюда об ошибках и технических проблемах в игре.
Сообщения в этой теме должны содержать ЧЁТКОЕ И ПОДРОБНОЕ описание проблемы, иначе будут удаляться. После решения проблемы сообщения удаляются.

Сообщения, не относящиеся к теме, удаляются.
В сообщении должна быть информация:
1. ПОДРОБНОЕ описание проблемы или ошибки игры. После каких ваших действий в игре она возникла, что видно на экране?
2. Если выдаётся сообщение об ошибке — укажите текст и номер ошибки.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ВЕРСИЮ БРАУЗЕРА!
4. По возможности загружайте скриншоты (фото) ошибок в специальный альбом группы: odnoklassniki.ru/fungus/albums#/fungus/album/50970936148035
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 25.02.2012, 23:05
Галина Гкигакьи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня решилась добавить друзей из сообщества игры.добавила почти всех одновременнно.перестала открываться игра.открывается белое поле.далее всех приглашенных удалила.всё равно белое поле.интересно что бы это значило.у старых друзейна моём компе игра открывается.значит это у меня на игре.кто же мне что подложил.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 25.02.2012, 23:08
Наталья Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не открывается игра. Час назад было все нормально. На экране только висит верхняя рамка (грибники новый сезон и старый сезон). Все рекомендации выполнила.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 25.02.2012, 23:11
Светлана Накыжна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Маша Ромашкина! Я обычный пользователь.До сегодняшнего дня с удовольствием играла в Игру.Сегодня не смогла в нее зайти.Белое поле.Я не знаю что такое браузер и что такое кэш.Просто играть хочу.Судя по комментариям такая лажа не только у меня.Пояснили бы что с игрой???
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 25.02.2012, 23:11
Галина Гкигакьич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишите..укажите текст и номер ошибки..а нет ни какоого номера.просто белый экран
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 25.02.2012, 23:17
Светлана Титав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что вы пишите,выполнила.А игра не загружается.Чистый белый экран.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 26.02.2012, 01:24
Бук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи! Кто знает,что значит -Сервер вернул ошибку № 10: PERMISSION_DENIED : Access to user data denied. User haven't authorized the application?сегодня играла,выключила комп,потом включила и вдруг нет прав на эту игру!!!что это такое?
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 26.02.2012, 01:28
Бук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё ошибку в друзьях какую то выдает. что делать? что могло измениться,пока 2часа был выключен комп?...
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 26.02.2012, 01:42
Бук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Произошла ошибка при работе с сервером 'Одноклассники-что это значит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4