vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2008, 13:47
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все говорят: "Езжай в Москву, там ты обязательно найдешь работу!!!" Я всегда ...

Все говорят: "Езжай в Москву, там ты обязательно найдешь работу!!!" Я всегда отвечаю, что провинциалу в Москве делать нечего - звездой не станешь, а подметать дворы можно и на родине. Как считаете вы?

Интересное мнение, Наталья. И кто же купит такое шоу? Какой канал? Или вы имеете ввиду самодеятельность, за которую в шапку бросают денежку?)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2008, 13:48
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Талантливый профессионал сможет проявить себя везде. Я против того,чтобы оценивать способности человека по месту его рождения!

А бояться московских трудностей или нет -каждый решает сам.
__________________
"Давайте жить, во всём друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..."
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2008, 15:12
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Люба, с таким настроем москву , конечно, не покоришь. Если есть цель - то к ней нужно идти. Заметьте, что большинство состоявшихся профессионалов, в журналистике и не только - не москвичи, а как раз таки из провинции.

провинциальные люди очень трудоспособные и пробивные, так что шансов на "место под солнцем" у таких тоже есть. я, например, тоже собираюсь завоевывать свое место под солнцем, причем не в подворотне, а на ТВ.
__________________
Цените тех,кто Вами дорожит,храните тех,кто Вас оберегает,печальтесь с теми,кто о Вас грустит и вспоминайте,кто о Вас скучает...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2008, 15:14
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

и пусть кто-нидь поробует меня переубедить. :-D
__________________
Цените тех,кто Вами дорожит,храните тех,кто Вас оберегает,печальтесь с теми,кто о Вас грустит и вспоминайте,кто о Вас скучает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2008, 17:21
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акбсолютно согласна с Марией. кто сказал, что звезды - это москвичи. посмотрите все федеральные каналы и назовите тех, кого считаете звездами. уверена 80 процентов - приезжие. опять таки кто сказал, что те, кто приехал - дворы подметают. вообще-то мы здесь работаем, и неплохо работаем, а так же зарабатываем. а сколько москвичей дворы метут.... прежде чем писать такие вещи - надо все-таки думать, уважаемая Наталья
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2008, 17:25
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите Наталья, случайно на вас подумала. это дама по имени Любовь бред такой пишет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2008, 17:26
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя в журнале "Королевские чего-то там" в городе Калининград конечно всем виднее.... (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2008, 07:37
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

По поводу жилья я лично соглашусь с Юлией! Хотя, мы в Томске снимаем двушку за 10 тыс. и это здорово бьет по карману, тем более, что в первые 2 года моей работы на местных каналах, мне никто не мог предложить з/п больше 10 тыс., потому что все только закручивалось и на меня смотрели, теперь все меняется, так что в Москву я теперь точно не хочу. Хотя, опять же, мое раздвоение личности не дает мне покоя и хочу сказать вот что:
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы....))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2008, 07:54
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

C одной стороны - лучше хорошо жить в своем городе, тусить немеренно, позволять себе все, что угодно, чем жить пьянящим ощущением под названием "Москва" и не иметь возможности хотя бы отдаленно пользоваться благами этого города. Хотя, если ничего не желать, бояться своих мыслей и не иметь амбиций, то можно солоно так и не хлебать.
__________________
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы....))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2008, 08:40
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Мне никто не говорил - езжай в Москву. Я решила поехать сама - первый год было очень тяжело, потом чуть полегче, а потом - добилась того, чего хотела и пользуюсь благами этого города. Единственное, у меня не было цели - СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ, это бред )))
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4