vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.10.2017, 22:30
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Правила пользования календарем на …. год из серии «Новая волна»

Это необычный проект, календарей такого типа, раньше ещё не было, так как календарь создан с использованием нового сложного много ступенчатого алгоритма.
Автором данного проекта, является Странник. Хотя он сам так не считает, по его словам, он может быть, только «представитель автора». Всю информацию по алгоритму создания календаря Странник , получил сразу в готовом виде, как инсайд. Это были мысли, которые были адресованы ему, хотя раньше он эти вопросы не обдумывал.
Первым гипотезу о том, что мозг является лишь "приемником" для мыслей, высказал нобелевский лауреат Джон Экклз. Знаменитый российский нейрофизиолог Наталья Бехтерева считала, что общепринятая теория о мозге не в состоянии объяснить, как, например, происходит творческий процесс. Исследования, проводимые в Санкт-Петербургском институте мозга, показали, что этот орган способен генерировать лишь мысли, касающиеся простейших и привычных действий, которые мы совершаем каждый день… Кроме того, известны факты, когда томограф фиксировал мозговую активность у пациентов, пребывавших в состоянии комы или гипнотического транса.
Если вы ещё не верите в существования энерго информационных связей человека со Вселенной, вы можете спользовать данный календарь, только как простой обычный календарь. Ведь в этом календаре указаны месяцы, дни и недели.
В принципе вы ничего не теряете.
Период использования календаря естественно начинается с 1января 20… года.
Но представленный алгоритм предполагает использование ещё больших его возможностей.
Календарь может быть отнесен к категории личного пользования, так и общего.
При личном использовании календаря, в верхней его части необходимо написать 8 цифр, указав день, месяц и год своего рождения. Это дата воплощения вашей души в этом физическом мире, что является некой регистрацией данного календаря в Небесной канцелярии. Если не указывать дату рождения, календарь, будет относится, к категории общего плана.
В середине с левой стороны календаря изображено символы: 8 камней, первая группа, из 4-х камней предназначена для каждого пальца левой руки (кроме большого пальца), Вторая группа (чуть ниже) из 4-х камней предназначена, для каждого пальца правой руки (кроме опять же большого пальца).
Сначала следует подержать пальцы левой руки на первой группе камней, примерно 1 минуту, а потом пальцы правой руки на второй группе камней, примерно 1 минуту. Вода, падающая вниз с водопада, будет виртуально очищать ваши меридианы, или точнее точки выхода внутренней энергии ЦИ от образовавшихся в них энергоинформационных заторов .
После завершения этих процедур, большими пальцы обеих рук прикоснуться к символам , которые обозначены как «+» и «-», под которыми изображен символ виртуальный аккумулятор Опять же в течение 1 минуты, своей энергией его подзаряжаем. Первоначально виртуальный аккумулятор, пуст, и он набирает свою мощность, после ежедневных прикосновений в течении нескольких недель.
Всё построено на виртуальной модели су-джок терапии. Прикосновения пальцами к обозначенным символам могут быть более длительными, всё зависит от наличия у вас свободного времени, веры и желания. Если нет ни того, ни другого, лучше несколько дней пропустить.
Вспомните как у нас на Земле, развивались высокие технологии? Сначала обязательным атрибутом была клавиатура, которая позволяла управлять компьютером. А теперь. Появились сенсорные экраны, беспроводной интернет, и беспроводные мышки. Представленный здесь алгоритм примерно такого же порядка.
Известно, что день рождения каждого человека, является важным и ответственным для него событием. И не потому, что имениннику нужно приготовить вкусную трапезу, или закупить горячительные напитки, и накормить гостей. Как показывает статистика, часто люди уходят в мир иной за несколько недель, в день своего рождения, или чуть позже по другой причине. Обыватель может предположить: «Вот умер в свой день рождения. Видно хорошо отметил этот праздник. Водки попил вдоволь!»
Но это не совсем так. Раз в год, душа человека проходит этап перезагрузки и корректировки своего предназначения, которое душа приняла для себя, там в Духовном мире. Поэтому уход в другой мир является следствием того как было исполнено предназначение. Либо оно было полностью исполнено, либо наоборот не исполнялось, По этой причине была закончена командировка на планету Земля.
Регистрация вашего личного календаря, будет помогать вам в это самое сложное время. Внимательно смотрите свои сны, обращайте внимание на знаки судьбы и подсказки.
И последнее. Несколько слов об авторском праве на представленный алгоритм, который должен охраняется земным законом. Как известно, это долгая процедура, узнать, провести расследование, предоставить уважаемому суду доказательства. Учитывая, что по мнению Странника, что он не являюсь автором этого проекта, то все эти вопросы находятся в ведение не известной нам высокодуховной сущности, которая передала ему всю информацию об алгоритме его создания и которая не имеет материального тела на планете Земля. Поэтому всю ответственность за разного рода плагиат, или нарушения авторских прав, нарушитель будет принимать толко на себя. Сверху всё видно.

Последний раз редактировалось Странник; 09.10.2017 в 22:37.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.10.2017, 10:00
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Надо извинится.

Ну вот сын у Странника подрос и пошёл учиться в первый класс.
Его супруга обычная простая женщина, начала Страннику «парить» мозги.
«Вот ты не «подсуетился», у нашего сына классный руководитель молодая девчонка, которая только, что закончила педагогический институт, а в другом классе Мария Захаровна, которая отработала учителем всю жизнь» -начала она свой монолог.
-«И в чём проблема?» - поинтересовался Странник.
-« А в том-, ответила его супруга,- что в нашем классе не все дети получили учебники из школьной библиотеке. А в том классе полный комплект учебников выдали всем детям!»
Конечно, почему так произошло понятно. Бабушка Маша скоро уходит на пенсию, она знает весь коллектив школы, у неё там есть некий авторитет. Просто сказать самый настоящий банальный блат!
-«Понятно-, ответил я,- давай по размышляем. Вот детей должны отвезти в музей в два этапа. Чей класс первым сядет в автобус?»-задал этот вопрос супруге.
Ответ прост. Ну конечно сначала отвезут детей где классный руководитель авторитетная Мария Захаровна. А вот вторым рейсом поедут дети молодой девочки Валерии.
-«Но второго рейса не будет",- сказал Странник
-«Почему? -спросила его супруга.
-«Всё просто, - ответил Странник,- автобус попадёт в незначительное ДТП. Конечно всё произойдёт без летального исхода, так синяки и легкий стресс»
«Ну вечно ты, что-нибудь придумаешь,- задумчиво отвела супруга»
Всё проблема решена, она успокоилась.
Прошло несколько лет. Сын закончил начальные классы, у него теперь будет новая классная учительница.
-«Как жаль, что Валерия уже не будет их учительницей, - с сожалением сказала супруга».
-«И в чём проблема?» - поинтересовался я.
Она ответила-«Её дети так сильно любят. Она детей на перемене обнимает, играет с ними в игры. Даже бегает по коридорам. Водит их в музеи, на разные там выставки. У Валерии пока нет своих детей.»
-«А как та учительница -бабушка поживает,?»- поинтересовался я
«А там такой, взаимной любви просто нет, - ответила супруга».
Не бегай, не крутись, сядь на место…
-«А тебе не кажется, что надо тебе извинится перед Валерией»,- задал свой вопрос Странник.
- «Ну ведь она не знает, что я раньше о ней думала и говорила»,- ответила супруга.
«Как знаешь»- ответил Странник.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.10.2017, 16:54
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Второе воплощение.

Говоря о втором воплощении, можно сразу задать себе следующий вопрос: «А для чего это нужно? Зачем Душе требуется иметь сразу 2 воплощения в один и тот же момент времени?» Если мы будем исходить из того предположения, что задачей каждой Души является самосовершенствование, познание законов физического мира и Вселенной, наработка определенного опыта, отработка своей кармы…, то ответ очевиден. Некоторые Души (начиная со «среднего уровня» и имеющие высокое развитие), стремятся пройти все этапы своего обучения и самосовершенствования в физическом мире в ускоренном режиме! Возможно для того, чтобы иметь возможность более не воплощаться в физическом теле на планете Земля. Анализируя полученную информацию о возможностях, которые имеют Души в Духовном Мире, М.Ньютон высказал предположение, что «Для Души не существует ада — разве что на Земле».
И тогда появилась следующая мысль, что второе воплощение – это некая часть нашей Души, которая находится в физическом теле другого воплощенного на планете Земля человека в настоящий момент времени. Значит, этого человека можно считать своей второй половинкой. Но что общего между двумя воплощенными людьми, которые, как правило, друг друга не знают, а в большинстве случаев об этом «феномене» не догадываются и у которых, абсолютно разные родители и ДНК? Какое здесь родство? Физическое тело? Нет! В обоих случаях, физические тела были «созданы» абсолютно разными людьми! Значит «родство» определяется только духовной составляющей. А что будет, если эти 2 -е половинки, вдруг встретятся на планете Земля и воссоединятся? Ответ думаю прост…и будет им СЧАСТЬЕ! Потому что наконец-то соединится та энергия Души, которая была когда –то разъединена. Однако не вся, потому что какая –то часть энергии Души всегда находится в Духовном Мире. Мои исследования показывают, что при наличии сразу 2-х воплощений на планете Земля, в Духовном Мире остаётся как правило от 20 до 30% энергии Души. Но удивителен и другой факт, в каждом случае вторая ваша половинка, имеет противоположный пол…и земной возраст второй половинки всегда чуть меньше, чем наш земной возраст. И это конечно логично, потому что наше воплощение первое, или можно сказать «основное».
Это пока первая часть моих размышлений на заданную тему. Как относится к этой информации? Думаю, что ко всему здесь изложенному следует относится философски, только как, к информации для размышлений, и не более того!

Последний раз редактировалось Странник; 11.10.2017 в 15:45.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.10.2017, 17:53
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Великие изречения Дона Хуанa, меняющие сознание.

1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.
3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться.
Самым трудным является вознамериться измениться.
4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
5. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.
6. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.
7. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.
8. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.
9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно. 10. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
11. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
12. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
13. Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же!
14. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.
15. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.
Дон Хуан (из серии книг Карлоса Кастанеды )
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 11.10.2017, 08:55
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «Стёртая память»-продолжение

Чуть раньше Странник, рассказывал о , том как ему стерли память, и он забыл о том куда поставил свою машину. Думаю, что тот момент он даже уже и не помнил, что у него есть водительские права.
И вот сегодня 29 июня 2015 года, он рассказал некое продолжение, случай который с ним произошёл, очень близко подвёл его к понимаю самой методики как это делается. Осталось совсем немного, всё додумать и понять сам алгоритм.
На улице стояла жара, Странник зашел в пивной магазин «Волна» что бы купить кваса.
«Скажите, -обратился Странник к молодому продавцу,- у вас какой квас свежий?»
Продавец ответил,-«Они все свежие! Квас «Ефим» - немного сладкий, квас «Славянский » чуть кисленький »
«Хорошо, мне налейте тогда 2 литра «Ефима » -ответил Странник.
Странник, положил на прилавок 500 тенге. Продавец поставил 2 литровую бутылку в аппарат под заправку.
«Скажите,- спросил Странник,- а если я приду со своей бутылкой, вы мне туда квас нальёте- поинтересовался он, - а то дома уже скопилось, столько пустых бутылок, а они ведь деньги стоят».
«Нет- ответил продавец,- не положено! Да и сама бутылка стоит то всего 35 тенге. Разве это деньги?»
Странник, снова задал вопрос- «А если по блату? То можно?»
Продавец отрицательно покрутил головой, взял 500 тенге с прилавка положил деньги в кассу, и отсчитал Страннику сдачу: две банкноты по 200 тенге, и мелочью 65 тенге. Странник спокойно смотрел на его действия, без каких-либо эмоций, или удивления.
Продавец подошёл к аппарату, остановил подачу кваса , взял бутылку в руки и закрутил пробку, поставив бутылку с квасом в фирменный пакет.
Тут подошла его напарница, и спросила молодого продавца: - «Мужчина за квас рассчитался?»
-«Да»- ответил он, глядя на Странника. Продавец не был в каком-то там трансе, он был полностью адекватен. Тогда Странник забрал выданную ему сдачу и пакет с квасом. Теперь подобьём бабки.
Два литра кваса стоит 340, и сама пустая бутылка 35 тенге, итого 375 тенге.
В итоге продавец продал Страннику, только пустую бутылку.
Конечно, можно сейчас предположить, что читающие эти строки начнут свои рассуждения о морали. А Страннику хочется до конца понять, почему так всё произошло?
Выслушав эту историю вы спросите у себя: -«А тебе за это что-то будет?»
Странник спокойно ответил: «Конечно! А что будет, узнаю в ближайшее время, если ко мне отнесутся по- хорошему. Как к ученику».
-«А если нет!»-поинтересовался я.
«Тогда у меня будет меньше шансов, вовремя понять действия неземных законов, и исправить свои ошибки»- ответил Странник.
-«Это как?» -поинтересовался я.
«Вот представь, - стал размышлять Странник,- « ты купил в кафе пирожок, съел его. И вот через несколько дней тебя «пронесло», можешь ли ты точно определить причину расстройства своего желудка? Ведь за это время , ты просто уже не помнишь точно, что ты ел, где ел и с кем ел?»
Вот теперь другая вводная, продолжил Странник,- «Если сегодня ты съел тот же пирожок, а завтра у тебя случилось расстройство желудка, установишь ли ты её причину? »
«Думаю, что да. Ведь это же просто!»- ответил я.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.10.2017, 16:02
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию «Стёртая память»-продолжение

Всё началось с самого утра. Я выехал со стоянки и направился на работу.
И вот тут началось. Многие автомобилисты наверно на это не обращают внимание, но только не я. Пару раз машины выезжали со второстепенной дороги, близко перед мной. Я ехал по главной дороге. Пару раз припаркованные машины возле магазинов, выезжали назад не соблюдая правила безопасности.
-«Ну вот началось- надо быть очень осторожным»! И тут неожиданно передо мной прямо на ходу заглохла идущая автомашина. Если бы я в неё «въехал», то он был бы виноват, так как не соблюдал действующие правила дорожного движения, а именно «не соблюдал безопасную дистанцию». И тогда он просто бы попал не плохие деньги.
Но Страннику удалось избежать этот инцидент. Я знал, что это «з-з-з-з-з», как говорил Вини-Пух не спроста. «Надо убирать эту негативную программу»- решил я, так как такое со мной на дороге происходит очень редко.
И вот после работы я захожу в магазин, чтобы купить пару пачек молока. Я кладу на прилавок 2000 тенге. Продавец забирает деньги, даёт мне молоко и долго копается в пакете и конечно сдачу. Три монеты по 100 тенге, одну монету 50 тенге и желтую мелочь…
Странник, в неком недоумении смотрит на продавца, и та ему объясняет.
«Вот вы мне дали 500 тенге, я на калькуляторе, посчитала, сколько должна вам дать сдачу ». Если просто посчитать в уме: две пачки молока стоит 350 тенге, то сдача должна быть 150 тенге. Но он дала другую сумму.
Странник всё понял, он не мелочный человек не стал развивать конфликт. Только согласился с продавцом, которая, в этом отделе работает давно и представляется ему порядочным человеком.
«И что я понял?».
«Я откупился!»- ответил я сам себе,- теперь будет всё нормально.
Что удивительно, именно сегодня звонит ему его мама и спрашивает: « Я отдавала твоей супруге, бельё на стирку, а где ещё две простыни?»
Странник, не владеет этой информацией и спросить ему сейчас некого, так как супруга уехала в гости в Европу к сыну, который кстати школу закончил с золотой медалью. Вот что делает с детьми любовь их учителей.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 12.10.2017, 12:07
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Перераспределение "объёма" денежных средств между воплощениями

Размышляя о проведённых исследованиях нескольких вторых воплощений, Страннику в голову пришла идея попробовать провести перераспределение денежных средств между существующими в настоящее время воплощениями. Объектами которые будут включены в разрабатываемую технологию будут: настоящее (основное) и второе воплощение, а также понимание того, что "объём" денежных средств, который каждый человек может иметь в настоящий момент времени, величина не постоянная. Если говорить об "объёмах" денежных средств, о возможностях их увеличения, то это другая технология, которая ранее Странником неоднократно проверялась, и получила своё подтверждение.
Следовательно, его задача будет состоять в том, что бы соединить в едино все ранее полученные знания, и создать новую технологию перераспределения..., для этого необходимо провести ряд экспериментов, полученные результаты проанализировать, и найти лучшую и действенную модель ...
Вкратце, что мы имеем на данный момент.
Первое. Ему известно, что объём денежных средств, которые могут иметь по Судьбе вторые воплощения, и объём денежных средств, который они имеют в настоящий момент времени…соответствует 100% !
Второе. Объём денежных средств, который может иметь в настоящий момент времени "основное" воплощение величина не постоянная. Если, эта величина постоянно изменяется, то эту величину можно корректировать.
Третье. "Основное" и второе воплощения - это единая энергия Души, которая разделена между воплощениями, в неравных пропорциях.
Четвёртое. Денежные средства - это не монеты, чеки и денежные знаки. Это энергия.
Главный вопрос в том: "Каким образом провести корректировку, "объёма" денежных средств в "основном" воплощении, использовав "объём" денежных средств второго воплощения?" Конечно в разумных пределах....Теперь надо думать...как гласит народная пословица: "Семь раз отмерь - один отреж".
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 12.10.2017, 22:18
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Соприкосновение с "потусторонним миром"

Коротко эта история звучит так...Установив у трёх человек наличие "вторых воплощений", решил просмотреть одно из воплощений...
Поднёс маятник к Р - диаграмме, задал вопрос...маятник задрожал...вибрация пошла по нитке вверх...потом по руке...потом по всему телу, и тут я реально почувствовал холодок...Мне почему-то показалось, что этот холодок, есть проявление потустороннего мира...Неприятное ощущение, но в тоже время почему -то мне знакомое. Где-то и когда-то он уже с этим сталкивался. Но где? Убрал маятник с Р - диаграммы и всё прошло. "Надо это явление записать", - мелькнула первая мысль. Однако через несколько минут всё забыл. И как же вспомнил?
В тот день у него была назначена встреча с одним человеком в 17 часов...Я ехал в машине, посмотрел на наручные часы...15 -50. Потом взгляд упал на часы в авто...16 -20. Расхождения в показаниях часов его удивило. И тогда он задался вопросом: "А почему наручные часы стали отставать?" Механизм отличный, батарейка новая...И тут в памяти "всплыла" вся забытая история. Подвёл часы...опять "ходят" точно.
То второе воплощение которое я просматривал, отличалось от остальных тем, что у него объём энергии Души был больше, чем у основного воплощения. Мне представляется, что в это факте есть некая аномалия..
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 13.10.2017, 13:10
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Корректировка семейных отношений.

С чего-то надо начинать. Начнём с простого. Каждое действие обозначим как «шаги»:
1. Первое, что нужно сделать, это взять на себя ответственность за свою жизнь, судьбу и здоровье тоже. Кстати. Для многих это сделать будет не очень то просто. За всё, что происходит в вашей жизни, ответственность несёте только вы! Чужой вины тут нет. Как только вы это сделаете, у вас поубавится желание, обвинять всех (или кого-то конкретно) в своих проблемах. Осмыслите этот тезис: «Для человека важнее быть правым, чем счастливым» и сделайте его частью своего мировоззрения. Большое влияние на нынешнюю судьбу любого человека, кстати, оказывают его прошлые жизни. Но это уже другая тема. Это и не каждый знает, а тем более не каждый в это верит.
2.В зону вашей ответственности…входит и воспитание ваших детей, особенно мальчиков. Если ваш муж имеет большое количество недостатков, это говорит о том, что его мама (ваша свекровь и она, как известно женщина), не смогла воспитать его как мужчину и как будущего мужа. И вы имеете в настоящее время результаты того воспитания. Поэтому сделайте доброе дело, пересмотрите своё отношение к воспитанию ваших сыновей, что бы какая-нибудь девочка, повзрослев и став его женой…была быть хоть немного счастлива!
3. Обозначим ваши цели. К чему вы должны стремится? К осуществлению в жизнь простой формулы: «Друг + любовник = муж», или, если это в настоящее время реально: «Хороший друг + хороший любовник = хороший муж». Осмысливайте сказанное, обсуждайте, рассуждайте, критикуйте. Но если вы ничего не будете делать, кроме того, что вам предложено в этой части «шага», то всё что здесь дальше будет говорится, для вас будет казаться философией.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 13.10.2017, 23:57
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию О силе мысли…

Хочу привести в пример один из случаев из моей жизни, относительно обсуждаемой на данном форуме темы. Чуть более 10 лет назад, зимой, рано утром я шёл на работу. Предприятие, где я тогда работал, находилось на окраине города. Я шёл по одной единственной тропинке по пустырю, вокруг лежал рыхлый снег глубиной примерно 30 см. Рядом с нашим предприятием находилась автобаза, и тропинка пролегала вдоль неё. Впереди примерно в 30 метрах от меня шёл мужчина….неожиданно с территории автобазы выскочила свора мелких собак, и они с громким лаем встретили «непрошенного гостя». Пока мужчина отбивался от них, я понял, что и меня ждёт та же участь. Обойти этот участок было просто не возможно. «Надо готовиться защищаться» - тогда подумал я - «Прочитано много литературы, осмысленно много технологий…пора переходить к их реализации». И тут я вспомнил о силе мысли! Но они ведь собаки! А я человек!!!! А человек- это звучит гордо! А своим биополем можно управлять!
И своих размышлениях на эту тему… Мысленно (по ходу движения) произвожу подкачку защитного поля вокруг себя, готовлюсь установить его радиус 20 метров…во все стороны! В это время собаки отстали от своей «жертвы», и повернулись в мою сторону. Ждут! И вот у собаки, которая была ближе ко мне (а это был вожак стаи, можно сказать уважаемое среди них живое существо, типа «авторитета») взъерошился загривок, она оскалилась и сделала первые два шага в мою сторону…. «Выброс!- пронеслась в голове мысль,- защитное поле 20 метров». И я мысленно нажал «красную кнопку, на которой было написано «ПУСК»… А дальше произошло самое удивительное! Вожак взвизгнул, поджал хвост и убежал на территорию автобазы…и «свита» вся за ним. Путь свободен! Почему так произошло? Первая мимолётная мысль, что мне пришла в голову…собака получила энергетический удар по носу…возможно за счет резкого увеличения защитного -энергетического поля. А нос у собак одно из чувствительных частей тела! И потом пошло самотестирование: «Сохраняю радиус защитного поля на отметке 20 метров, все «бортприборы» функционируют в штатном режиме: Пульс? В норме! Дыхание? Спокойное! Давление? Норма! Страх? Отсутствует! Настроение? Отличное!» Спокойно дойдя до работы….подумал: «Уменьшаю радиус защитного поля до нормы!» А какая она моя норма, не столь уж важно. У каждого она своя….один после первого стакана пьянеет, другой только после второго. И я действительно понял, что человек сильнее животного! Моё удивление на сегодняшний момент от того случая давно улетучилось, но запись об этом случае осталась в дневнике!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4