vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2009, 19:18
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Юля. Родилась в Питере, живу в Москве. Еще учась в школе, когда все слушали Мираж и Ласковый май.... слушала БГ, ЧАЙФоф, Чижа и ДДТ)))) Народ не понимал) Многие до сих пор не понимают) Сажусь в машину.... там все что возможно из ДДТ...Вечный кайф!!! ДДТ-навсегда!!!!! (v) (L)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2009, 02:17
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮРИЯ ЮЛИАНОВИЧА НАЧИНАЛ СЛУШАТЬ В НАЧАЛЕ 80-Х ВМЕСТЕ С БУТУСОВЫМ , "КИНО" , "АЛИСОЙ" МНОГИМИ ДРУГИМИ РОК ГРУППАМИ , НО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ГРУППЫ ОТОШЛИ , А ШЕВЧУК -ДДТ ОСТАЛСЯ,СЧИТАЮ САМОЙ ЛЮБИМОЙ АКТУАЛЬНОЙ РОК-ГРУППОЙ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШИ СТИХИ , ПЕСНИ , МУЗЫКУ .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2009, 04:15
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же история как у Вадима. (ch) Одни отошли - одни в мир иной, другие просто изменили себе . . .

А Юра оказался и сильнее и мудрее . . . (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2009, 17:27
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вадим, за добрые слова . . .

Еще немного добавлю про отошедших. Они оправдываясь называют это "ростом", а по мне так это банальная сделка с совестью . . .



Одурманенные рокеры прорвавшись туда

Расстворяются как в водке ключевая вода . . .



Знаете, мне Цой, к примеру, кажется живее многих сегодняшних "рокеров". Юра же не только не поддался соблазну огламуривания . . . , но и делает все, чтобы люди помнили, а некоторые познали Вечные ценности этого мира . . .



Их тяжелая юность прошла в далеке от вещей,

Тех, которые так переполнили доверху нас . . . (ch)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2009, 18:43
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родилась в воронежской обл. живу там же. эконом образование. работаю в банковском секторе.

ддт появилась в мой жизни в 1994 г.. просто тихо люблю. что -то меняется, что-то исчезает- ддт моя constanta. черта души.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2009, 00:43
Барсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Зовут меня Максим, родился 28 апреля 1983 года, Живу в Украине г. Мелитополь. По образованию инженер системотехник, работаю дизайнером полиграфистом... ДДТ слушаю примерно с 1995 года, в столь юнном возрасте заразил меня этой "Взрослой" музыкой мой старший брат, за что ему огромное спасибо...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2009, 13:02
Книга Жамадны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я Артём, учитель истории с Камчатки. Мне 28 лет. В свободное время занимаюсь музыкой - у нас есть группа(пока только местного масштаба), где я играю на эл. гитаре ритм- и соло, пишу песни и пою. ДДТ слушаю с 1993 года. Первое, что услышал - альбом"Актриса Весна".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2009, 17:35
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

Меня зовут Маша, родилась в Киевской обл., здесь и живу г. Обухов. Работаю бухгалтером, инструктор хатха- йоги.

Слушаю ДДТ с 13 лет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2009, 06:26
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! Абориген г. Саранска. Инженер-электронщик.

Первый раз услышал ДДТ в 1983 году. Тогда подпольно друг у друга всё перзаписывали на "бабинных" магнитофонах. Вот так и познакомился с творчеством Юрия, правда я тогда ещё не знал даже как группа называется, но "Не стреляй", "Дождь" дико нравились!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2009, 07:16
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, единомышленники! (v)

Я - химик в отставке, в настоящем - спец в области кондиционирования и бытовой техники, а также участник боевых действий на таможнях Украины и в околотаможенном пространстве :-P (да ладно... менеджер ВЭД. Но по смыслу то самое и получается).

В творчество "ДДТ" влюбилась примерно в 1992-м - не то чтобы фанатично, но осознанно и обоснованно. И с годами эти теплые чувства как-то крепнут и углубляются, что ли. Наверно, просто растет ощущение "настоящести", т.е. полной искренности этих песен (это особенно чувствуешь на фоне общения с нашими госструктурами, лживыми насквозь).

Когда от музыки получаешь удовольствие, а от слов - ощущение, что ты в своих убеждениях не одинок, но кто-то смог это выразить точно, красиво и очень сильно. И еще - в песнях Юрия Юлиановича есть какая-то спокойная мудрость, что-то такое... успокаивающее, но не угнетающее, а, наоборот - придающее сил и энергии.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4