vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2010, 08:25
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По данным статистов, в среднем, зарплата госслужащих составляет 50,3 тыс. рублей

Росстат опубликовал данные по уровню среднемесячных зарплат чиновников в первом полугодии 2010 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2010, 08:31
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Гера, чиновники - это не все госслужащие.
На днях мой муж в Малайзии грузил на сухогруз яхту бывшего депутата госдумы. Перевозят её на сезон в Штаты. Еле погрузили. а вам нужны их проблемы?
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2010, 08:34
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Когда готовил свой диссер, лопатил море литературы. Наткнулся на диссер одного советника Минэкономразвития и прибалдел - господин хороший был назначен на должность советника сразу после окончания учебы (МГИМО). Вчерашний школьник на должности аж ведущего специалиста (советники, начальники отделов). Какой гениальный парнишка! Как он остальных соискательей обошел на конкурсе на эту должность!
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2010, 08:39
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже вопрос нравственности- как себя чуствует -госслужащий с такой зарплатой-когда пенсия-у рядовых пенсионеров 4800руб. Вы не пишите про депутатов- там совсем другой уровень зарплат-во много раз больше. скажем водитель депутата- тоже в несколько раз больше получает-чем обыкновенный госслужащий. меня бесит-разница в доходах-. возможно если-бы госслужащие-справлялись -хотя-бы с половиной своих обязаностей-я-бы промолчал. но ведь -НИХРЕНА не делают. ведь эта-ж..па в стране-не потому-что Вовка-плохой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2010, 08:47
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Гера, депутат госдумы - ранг федерального министра и зарплата и пенсисия соответствующие. Водителю депутат может платить из иных источников.
А про нравственность - какая нравственность если Россия это - ЗАО "Россия", Москва - ООО "Москва", где есть конкретные акционеры и дольщики в лице крупных и не очень госслужащих. А народ не акционеры, а просто наемные работяги да безработные соискатели.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2010, 08:53
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*****народ не акционеры, а просто наемные работяги да безработные соискатели. *******- может выразится точнее- РАБЫ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.08.2010, 09:05
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Что обязуется делать человек, когда его кандидатуру согласуют чиновники департаментов министерств и ведомств на должность директора ГУПа, подведомственного этому департаменту?
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2010, 09:25
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он обязуется- вовремя приходить домой. он при приеме на работу- так и говорит. *папа- я буду дома вовремя*
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2010, 09:32
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, такие з/п только у чиновников с должностью начальник.. а обычных бюджетников от 9- до 40 тыс.. в зависимости от стажа, опыта и должности. у меня одноклассник работал в мин.фине полтора года на з/п 24 тыс. рублей, минус налоги.. протяните на эти деньги в Москве.. причем по должности ведущий специалист. зато после министерства у нег был хороший старт.. его пригласили сначала в МОЭК с з/п уже 50, а потом в обособленное подразделение Газпрома ушел уже с з/п 80... для этого и идут в бюджетники с копеечной з/п, чтобы потом стартануть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2010, 09:33
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в итоге у него для 26 лет уже з/п 80.. а кто изначально пошел в коммерческие структуры , так на з/п 40-50 и завис.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4