vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2010, 17:33
Котикус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что то мне президент Медведев напоминает чтеца политико-экономических некрологов ...

Что то мне президент Медведев напоминает чтеца политико-экономических некрологов с боевым оттеноком. Не так ли?

Что то мы ничего не понимаем, а позитивные речи есть у великого президента?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2010, 17:36
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

А мы его любим(lo) (lo) (lo) Да здравствует наш Президент и направляющая наша родная КПС...ой, Единая Россия!(lo) (lo) (lo)
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2010, 17:42
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не читал его все речи и, честно говоря, не воспринимаю его достаточно серьёзно. 2012-й год покажет что к чему. У меня есть подозрения, что он просто местоблюститель, поставленный Путиным.
Хотя, признаю, что у него есть немало разумного в высказываниях. Но с таким исполнителем, как Путин, большинство слов Медведева скорей всего так и не выйдут из разряда благих пожеланий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2010, 17:43
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Так я наоборот, Люблю и его и ЕР и ВВП! Да здравствуют наши президенты! Зачем вы такую провокацию - за что не любишь? Я один сидеть не буду поэтому ловите обратку - а почему вы в портрет президента нашего любимого (из газеты) селедку завернули? Вы троцкистко-бухаринка?
Получили? Так что не дождетесь, вместе по этапу пойдем. Тем более вы девушка красивая, мне понравились!(lo) (lo) (lo)
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2010, 17:53
Аватар для Крошка Енот
Крошка Енот Крошка Енот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Медведев не знает и знать не желает нужд народных,его проведут по там где надо,бабулек выгонят для приятных слов,а рядом с ним тело упитанное лысое стоит,мабуть от бабулек охраняют..........был он у нас недавно недельки две назад,разочарование полное
__________________
Один арабский мудрец сказал: ??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2010, 17:56
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писал как-то, что видел передачу одного из российских каналов в сети и там одна пожилая колхозница просила передать Путину огромное спасибо и сказала буквально следующее: "передайте ему, что никогда мы не жили так хорошо, как сейчас."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2010, 17:57
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

ну это вы зря так открытым текстом на всю страну... лучше кричите кромко - Да здравствует ЕР!!! И нет проблем:-D
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2010, 17:59
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

вспомнил Сеъезд народных депутатов, 1989 год. Много критики с трибуны. И вот, выползает на трибуну дура - Фрося Бурлакова, доярка из леревни и говорит - Прекратите нападки на Горбачева! Главное здоровья ему! - и тут поворачивается к нему и типа кланяется:-D :-D :-D
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2010, 18:09
Аватар для Крошка Енот
Крошка Енот Крошка Енот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

И сейчас Фрось Бурлаковых подсовывают,слова наизусть видно заучивают.........поражаюсь этой рабской психологии,сама последний х без соли доедает и стоит кланяется
__________________
Один арабский мудрец сказал: ??????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2010, 18:12
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Да много ли нужно нашим шалавам их самодержавного государства? По щеке царо похлопал и она кончает. А в Норвегии корольпо утрам в треннингах по парку ходит и всем плевать и бо он не помазанник божий, а лишь первый среди равных!
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4