vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2010, 17:09
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да форумах пишут что не сработала)
тилль только руками развел, типа извините.
а по поводу ДВД - надеюсь что скоро)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2010, 18:05
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения. Он не только развел руками а в конце песни ёб.нул микрофон о пол. Я видел это лично.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2010, 18:07
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ а как вам группа которая была на разогреве. Забыл название кто знает подскажите.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2010, 20:46
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Combichrist - это группа называется))) мне, в принципе, понравилось, но уж слишком шумные, и вопит солист истошно))) как-будто его режут)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2010, 21:12
Ведехин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пушка не сработала. Тилли что-то громко кричал в сторону кулис и показывал на кнопку справа пушки =)
А Combichrist вообще мне не понравились, только ударник у них прикольный.
А концерт воообще пипец!!! Огнем лицо обжигало, хотя я метрах в 10-и от сцены прыгал.
А ракеты - это, оказывается, просто огонь, который идет по медным проводам над фан-зоной, потом возвращается назад.
Мне просто пипец понравилось. Я в жизни так не отрывался. Под конец танцевал полуголый, кого-то целовал во всю (девушка, отзовись =) )
Я еще умудрился взять у них автографы (у Тилля даже 2 раза =) ), руки им пожал. YAHOO!!! Я счастливый чел!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2010, 21:19
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай! Как Вам это удалось у них автографы взять? Где? Расскажите...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2010, 17:53
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну меня-то первого числа не было на концерте. поэтому за что купила, за то и продаю.
а действительно поделитесь, как вам удалось автогрфы взять?
попали на афтерпати?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2010, 00:13
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ КОНЦЕРТ В 2004 БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ, СОГЛАШУСЬ, ЧТО ПУБЛИКА ВЯЛАЯ КАКАЯ-ТО БЫЛА.... НО ВСЁ РАВНО, ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2010, 02:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать, что это было потрясающе,значит не сказать не чего!!!!Ну да пушка подвела два раза. На первом концерте когда она поехала,зацепили провод и звук упал, а на втором она не сработала вообще. Н кэто было прикольно наблюдать,когда Оливер и Пауль как-бы случайно заглядывали за кулисы и в место расположения проводов. В конце Тилль ее обнял и стал петь дальше
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2010, 15:35
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на концерте 28-го, во время "Пусси", когда пушка поехала, 2 раза звук заглушался. ;-) Но с другой стороны эт даже и хорошо в том плане, что звук был действительно живой. А не как фанера у наших. (dt)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4