vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2011, 05:35
Benny Hill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной из школ, где я учился, был парень, которого звали Ренальдо Анохин... Дети-то не смеялись, но родители недоумевали...

И парень в секции дзюдо был у нас - Джекки Синицын...

Интересно повспоминать...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.08.2011, 05:39
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в интернете набери посмотри. люди обладаюшие этим именем склонны к ммузыке и всякого рода проявлениям талантов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.08.2011, 05:48
Benny Hill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отца моего друга в детстве так звали... обычный дядька был... хороший, но не сказал бы я, что художник или музыкант или еще кто-нибудь в этом роде...



Давай от обратного. Кого кроме участника Rammstein знаешь с именем Рихард? Музыкант, художник, писатель, поэт... Любой человек, являющийся творческой личностью.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.08.2011, 20:30
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы что совсем офигели. Какой рихард) Вы где живете в берлине что ли? Тупо называть ребенка именем кумира!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.08.2011, 06:33
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы не думайте о том что это имя красивое. над ним ведь будут во дворе смеяться. опомнитесь люди! Вы не ржете над именем абдулкерим?) оноже какое то не привычное. Если над вашем именем будут смеяться дети. Темболее вы еще сам тоже ребенок (я про будущего рихарда=) ) он тупо сломается подсядит на какую нить хрень. И все из за имени! Думать надо! Назовите красиво как нить. Мне например нравиться имя Александр хоть я и не русский и не знаю как у вас там. Точнее мне нравиться имя Александра ну парню естесно Александр.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.08.2011, 06:35
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Товарищ Джаггер
Извини не читал все...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.08.2011, 06:36
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще мы с вами взрослые люди мы то понимаем что на родине этого имени оно очень даже красивое. Но не в россие же. У нас даже не знаю что это такое Рихард. Подумают кличка какая то тупая
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.08.2011, 06:37
Benny Hill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кличка скорее меткая бывает, чем тупая... прозвище больше скажет о носителе, чем имя.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2011, 06:40
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не забываем о русских патриотах которые всех остальных называют чурками а немцев фашисткими собаками. Они точно узнают что рихард это немецкое имя и обольют грязью сына
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.08.2011, 06:40
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не подумайте ничего плохого, но это правда. Самая настоящая. Я то сам рос во дворе на своем примере говорю
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4