vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2009, 21:39
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь альбом замечателен своей непохожестью на прежние, создает "небесное" настроение (наверное недаром было ему название "Himmel", жаль что несостоявшееся...). Хочется услышать и увидеть все это театральное действо Rammstein воочию на концертах в Питере или Москве, надеюсь, что так и будет! Фаны группы с Ямала и его окрестностей едем?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2009, 05:59
Ностальгия Па Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альбом- жара!!!! С такими распростертыми объятиями я ни один альбом не воспринимал!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 20:45
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь альбом прослушала впервые на одном дыхании - но более всех на данный момент нравятся Rammlied, Ich tu dir weh (как ни странно, нравится, несмотря на перевод - он меня немного шокировал), Mehr (очень нравится игра Шная), про Pussy - отдельный разговор, эта песня для меня уже хит...Ещё хочется сказать про оформление альбома (купила 2-х дисковое издание) - оно просто великолепно! Произведение искусства, да и только!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2009, 21:14
Абрашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В альбоме все песни красивые, показалось довольно необычным звучание. Вокал Тиля превосходный. Из бонусов очень тронула песня "Donaukinder". Решил съездить на концерт, правда вот не знаю получится или нет, с Дальнего Востока далековато будет:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2009, 11:49
Аржавитин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ. Новый альбом супер, ждал его и нифига не разочаровался))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2009, 22:17
R D I K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Donaukinder, Ich to dir weh, Waidmanns Hell,B**********,Pussy..........(Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2009, 15:35
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Donaukinder, Fruhling in Paris, Roter Sand, превосходные ударные в Mehr, мне альбом в общем и целом понравился, мелодичный, даже романтичный где-то...(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2009, 06:46
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже не могу выделить какую-то одну песню. Весь альбом - просто супер!!!! Бомба!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2009, 16:56
богдан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Halt и Rammlied!! и много много чего еще, причем каждый раз находишь для себя чтонибудь новое
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2009, 16:45
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас постоянно слушаю pussy! парни поймут почему! если бы все было как в песне!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4