vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2011, 08:18
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какого хера тогда писать сюда?! Ты вопрос вообще читал? Вообще какую-то хрень накалякал тут!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2011, 15:15
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Walerijs *
А какого хрена ты в тему про ирокез писала?:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2011, 19:50
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу * МОРЛОК

про него говорили я и написала:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.09.2011, 07:26
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 Walerijs *: Во-первых я не "чувак", во-вторых: давай так: уважаем возраст(слегка) и следим за тем, что говорим:-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2011, 14:38
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу * МОРЛОК
да проехали сказала же! Мне всё равно какой возраст, я на это никогда внимание не обращаю, ты грубишь, а я должна молчать?, ни фига подобного, всё по расчёту!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2011, 17:15
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу * МОРЛОК
да везде где только можно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2011, 21:57
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите ко мне в гости ,

поставьте мне класс

пожалуйста друзья , уверен

статус вам понравится .

Пожалуйста , Пожалуйста .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2011, 01:31
Iro no Kami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня на родителей: Mann Gegen Mann, на друга: Ich Will, на подруг: Amerika и Sonne,на бабушек с дедушками: Amerika, а общий: Rosenrot
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2011, 22:01
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте все я создал группу "переводы песен Rammstein " , так что заходите ко мне в гости и вступите там вы найдете все переводы песен обещаю не пожалете ;-) я только что создал и там уже находится переводы песен альбома hеrzеlеid
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2011, 08:28
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прыгай!"Auf einer Brucke ziemlich hoch Halt ein Mann die Arme aufDa steht er nun und zogert nochDie Menschen stromen gleich zuhaufAuch ich lass mir das nicht entgehenDas will ich aus der Nahe sehenIch stell mich in die erste Reiheund schreieDer Mann will von der Brucke steigenDie Menschen fangen an zu hassenBilden einen dichten ReigenUnd wollen ihn nicht nach unten lassenSo steigt er noch mal nach obenUnd der Mob fangt an zu tobenSie wollen seine InnereienUnd schreienSpringErlose michSpringEnttausch mich nichtSpring fur michSpring ins LichtSpringJetzt fangt der Mann zu weinen anHeimlich schiebt sich eine Wolkefragt sich Was hab ich getanvor die Sonne es wird kaltIch wollte nur zur Aussicht gehendie Menschen laufen aus den Reihenund in den Abendhimmel sehenUnd sie schreienSpringSie schreienSpringErlose michSpringEnttausch mich nichtSpring fur michSpring ins LichtSpringHeimlich schiebt sich eine Wolkevor die Sonne es wird kaltDoch tausend Sonnen brennen nur fur dichIch schleich mich heimlich auf die BruckeTret ihm von hinten in den RuckenErlose ihn von dieser Schmachund schrei ihm nachSpringSpringErlose dichSpringEnttausch mich nichtSpring fur michSpringEnttausch mich nicht! На одном весьма высоком мостуМужчина перестал держаться руками.Он стоит, однако еще медлит.Люди немедленно сбегаются в толпу,Я тоже не могу позволить себе пропустить это.Я хочу видеть это вблизи,Я пробиваюсь в первый рядИ кричу…Мужчина хочет уйти с моста.Люди загораются ненавистью,Стягиваются в плотный хоровод И не хотят позволить ему спуститься.Из-за этого он снова поднимается наверх,И сброд начинает бушевать:Они хотят (видеть) его внутренностиИ кричат…Прыгай!Избавь меня!Прыгай!Не разочаровывай меня!Прыгни ради меня!Прыгни в свет!Прыгай!Вот теперь мужчина начинает плакать,Тайком крадется облако Спрашивает себя - что я сделал?…к солнцу; становится холодно.Я только хотел полюбоваться видамиЛюди выбегают из рядов.И посмотреть на закатное небо,А они кричат -Прыгай!Они кричат:Прыгай!Избавь меня!Прыгай!Не разочаровывай меня!Прыгни ради меня!Прыгни в свет!Прыгай!Тайком крадется облакоК солнцу; становится холодно,Но тысячи солнц светят лишь для тебя.Я тайком подкрался по мосту,Ударил его сзади в спину -Избавил его от этого позора.И кричу ему вслед:Прыгай!Прыгай!Избавь меня!Прыгай!Не разочаровывай меня!Прыгни ради меня!Прыгай!Не разочаровывай меня!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4