vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.09.2011, 20:57
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- А тебе не страшно?
- Нет, я же с тобой буду.
Он не ответил, поцеловал ее в макушку, поднялся с дивана.
- Ну, так что? – она смотрела ему в глаза и улыбалась.
- Пойдем, - он потянулся. – Собирайся. А я пока позвоню Круспе.
Регина изменилась в лице.
- Зачем? – холодно спросила она.
- Просто хочу предупредить, про гея этого сказать. Я ведь так никому и не позвонил еще.
Она покачала головой и пошла в комнату. В последнее время он стал замечать что жена ревнует его к группе, и это начинало нервировать.
Круспе не отвечал, тогда он позвонил Флаке. Лоренц ответил почти сразу, у него был испуганный голос и он, сбиваясь, рассказал ему, что несколько часов назад прямо у двери его квартиры на него напал маньяк. Сейчас Флака сидел в участке и разговаривал с комиссаром Мерхеном, поэтому долго говорить не может. Попрощавшись, Шнайдер отключился. Регина вышла из комнаты, она уже переоделась, взглянув на мужа, она спросила:
- Что случилось?
- На Кристиана напали в подъезде, он в полиции.
- Ужас, что же это такое твориться то? Что же происходит? - она подошла к нему, взяла за руку, заглянула в глаза.- Может нам лучше остаться?
- Нет, поехали, - Шнайдер поискал глазами ключи от машины. – Если будем бояться и сидеть дома, то считай, он победил.
- Кто?
- Маньяк, или кто бы там не был. Он этого и добивается, хочет нас запугать, заставить трястись от страха, бояться шороха в ночи. К черту, - Шнайдер нашел ключи, они лежали на столике рядом с телевизором, взял их и решительно пошел к выходу.
Регина за его спиной загадочно улыбнулась, посмотрела на пса, который почувствовав, что хозяева уходят с мольбой ловил ее взгляд, видимо надеясь, что сможет помешать их уходу, кивнула ему головой и пошла вслед за мужем.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.09.2011, 20:59
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава десятая
Шнайдер в погоне за «голубой мечтой».
В полиции Шнайдера внимательно выслушали, записали его показания, забрали веревку, которую он принес как доказательство, и обещали разобраться во всем в кратчайшие сроки. Хотя по лицу комиссара он видел, что тот не отнесся к его словам со всей серьезностью. Раздосадованный он вернулся домой. Регина сидела на диване и рассеяно смотрела телевизор, в новостях говорили об урагане, ночью бушевавшем над Берлином. Пес лежал у ее ног, увидев Шнайдера, он поднялся на лапах, завилял хвостом.
- И что сказали? – Регина взяла пульт, убавила громкость.
- Разберутся, хотя я уверен, что им наплевать. Этот Мерхен, проклятый зазнайка, не поверил мне. Видимо решил, что я псих.
- Почему?
- Да потому, он как я понял, ведет это дело подруги Круспе, убитой. И Рихард ему про того маньяка уже рассказал, но он не верит. Ваш маньяк, говорит, умер. Мы проверяли, у него нет ни одного живого родственника, и друзей тоже не было. Поэтому, видишь ли, никто не стал бы через год мстить за его смерть. Железная логика, ничего не скажешь.
- Так ведь записка была.
- Я то же самое ему сказал, а он говорит, что это, скорее всего, была шутка какого-то идиота. И если раньше никто не проявился, значит, сейчас вряд ли проявится. Бюрократы проклятые.
- Ладно, не волнуйся ты так. А про мужика этого, чего он сказал?
Шнайдер криво усмехнулся.
- Сказал, что сумасшедших геев в Берлине хватает, и так как он ничего плохого тебе не сделал, то они тоже ничего предпринять не могут. Идиоты, - Шнайдер сел на диван, рядом с женой и закрыл глаза. – Они видимо ждут, пока маньяк убьет кого-нибудь, тогда уже зашевелятся.
- А охрану ты нанял?
- Нет, не успел.
Регина обняла его за плечи, поцеловала в щеку.
- Не волнуйся, все будет хорошо. Давай куда-нибудь сходим, отвлечешься.
- Куда? – Кристоф открыл глаза, посмотрел на нее.
- В ресторан, мы давно хотели. В рыбный, помнишь тот, в центре торговом, на втором этаже.
Шнайдер вяло улыбнулся, прижал жену к себе, уткнулся носом в ее волосы...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4