vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2010, 04:20
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Из грязи в князи... или же как часто люди, вчерашние НИКТО считают себя ...

Из грязи в князи... или же как часто люди, вчерашние НИКТО считают себя ВЛАСТИЛИНАМИ МИРА и забывают что звали их НИКАК...?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2010, 06:40
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и идёт "классная" проверка "на вшивость"... властью и деньгами
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2010, 14:32
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А зачем далеко ходить. У меня есть одноклассник, который два слова связать на уроке не мог. Сейчас он - комиссар полиции. Ему помогли блат, деньги и наглость.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 12:31
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное, что это сплошь и рядом. Вот тут то и проявляются все настоящие и скрытые человеческие качества, обидно, что нас порой окружают гнилые натуры.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2010, 12:41
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

СВЕТЛА! В ВАШЕМ ВЫСКАЗЫВАНИИ МНОГО ИСТИНЫ И ЮМОРА ОДНОВРЕМЕННО! НО НЕ ТАК ВСЁ ОДНОЗНАЧНО. ИМЕННО ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ДЕНЕГ, ДАЁТ ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА. ВАРИАНТА ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА...
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 13:02
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Хорошая тема !!! (Y) (D)
Человеку авторитет делают деньги, ну а власть тем более. Так вот если у власти он не способен поднять и удержать свой авторитет, тогда с ним и не считатьюся. А несчитаются кто? .....те кто рейтингом ниже...не всегда значимо.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2010, 18:46
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то этот вчерашний никто сегодня добился всего,почему он не может гордится этим,интересно.Не всем посчастливилось родиться в рубашках,так почему люди обсуждают тех,кто чего-то в жизни добился,сразу начинают говорить,да он вчера был кем то тем то,а сегодня считает себя королем,это у всех наций так,я думаю это ЗАВИСТЬ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2010, 18:56
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необязательно по трупам идти:-)в бизнесе я понимаю обязательно есть черная сторона,как и в политике.Но когда простой человек чего-то добивается мы начинаем думать что он и нам должен и помогать и всё такое,хотя вчера мы его и не замечали,и начинаются разговоры да кем ты был,забыл корни и всё прочее,я считаю это глупо,очень глупо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2010, 18:58
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что самое главное мы не обсуждаем богатых людей:-Dестественно они нарушают и законы и всё у них под крылом.А нам обязательно надо приставать именно к тому,который только что чего-то добивается,а ведь какое-то поколение этих богатых тоже могло мориться голодом:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 19:09
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

ПРОЧИТАЛА ПОСТЫ ГОРЬКОГО ОСАДКА И СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОБСУЖДАЕТ ТЕМУ СОВЕРШЕННО В ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО ПЛОСКОСТИ... О ЧЁМ-ТО О СВОЁМ...
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4