vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.11.2008, 04:26
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, чтобы именно втянулась, это Круг, концерт "Девочка Пай"... Наизусть все песни знаю ;-) А раньше периодически слушала Шуфутинского, Розенбаума, Высоцкого.. и т.д. (F)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.11.2008, 15:15
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Высоцкий, Звездинский, Розенбаум, Окуджава, Успенская (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.11.2008, 17:42
Ирин Гкигак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве слушала Высоцкого,дома была коллекция пластинок,после возвращения отца из Афганистана-Розенбаума,и по сегодня это фаворит,потом Шуфутинский и Успенская,это яркие воспоминания, и потом уже остальные..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.11.2008, 01:18
Марат Туксу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было начало 80-х, затёртые, сто раз переписанные касеты с Шуфутинским. "Мне пел нашёптывал начальник из сыскнои, мол заложи ты всех, зачем ты воду мутишь, скажи кто в опера стрелял и ты сухой, не то ты сам себя на полную раскрутишь..." и "Не знаю как и быть, простить или убить, точить ли мне кинжал дамасской стали, застал свою жену в постели не одну, с дружком моим они в обнимку спали..." Как сейчас помню эти песни, где найти может кто подскажет?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.11.2008, 01:45
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша Шуфутинский.....Погадайка мне цыганка,раскажи про все гадалка...про любовь и про удачу пусть моя гитара плачет.... (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.11.2008, 04:22
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 7 лет :-D Шуфутинский, Успенская, Кемеровский, Кричевский :-)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.11.2008, 09:24
Изобелла Данак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню у моих родителеи радиола и когда к нам прихадили гости и мои папа ставил пластинки с песними Петар Леченко , Обзинсково имногие другие . За это я люблю самово детства
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.11.2008, 23:17
Александр Дэск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансон я начал слушать с песен В.Высоцкого. Первое, что я услышал было: *Ой Вань гляди какие карлики..., Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре....*.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.11.2008, 23:28
Николай Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал с песен альбома А. Розенбаума "Памяти Аркадия Звездина-Северного (1982 г.)" - "Заходите к нам на огонек", "Гоп-стоп" и т.д.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 17.11.2008, 01:57
Ольга Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Петлюры началась любовь к русскому шангсону, еще в класс 9 ))))) (L) (K) (K) (L) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4