vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.12.2010, 02:56
Светлана Сутакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ЭТО УЖ СИЛЬНО КРУТО!ОНА КОНЕЧНО ОВЦА,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ,ЧТОБ РОДНОЙ МУЖ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРО НЕЁ ПИСАЛ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.12.2010, 04:01
Грицок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальный,адекватный человек не пришел бы на проект,тем более в таком возрасте,тем более оставив дома несовершенного ребенка и мужа.И не дело взрослой женщине оскорблять и обсуждать детские комплексы участников.Аморальная,стареющая распутница.ОМЕРЗИТЕЛЬНА!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.12.2010, 04:08
Светлана Сутакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её прмход на проект конечно не правильное решение.Это факт.Но аморального в её поведении я ничего не вижу-не матерится,кмужикам не престаёт,но то что ей делать там нечего-это определённо ФАКТ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.12.2010, 05:39
Грицок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шубки,машины клянчить дочкам.Мразь и сволочь-это как!прекрасные слова из уст матери и педагога.А Кузину заикнутьсяпро машину.Да даже обсуждать не хочется.ОМЕРЗИТЕЛЬНА.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.12.2010, 05:41
Галина Такас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки уже известно,что никто ее не выгонит с проекта.Во первых у нее контракт с ТНТ и за плечами большие кредиты,которые как-то надо платить.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.12.2010, 18:52
Ковалёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проэкт, вообще-то, для молодёжи, а не для женщин приклонного возраста! бросила семью-ребенка приперлась рушить Ритыну семью! ДОМОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.12.2010, 22:08
Люда Танц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хорошая женщина.Лучше бы шла домой и воспитывала сына.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.12.2010, 22:22
Галина Такас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка Ковалева,но это вы погарячились с приклонным возрастом.Скоро и вы будете в ее бальзаковском возрасте.Поверьте мне это намного лучше,чем быть молоденькой несмышленной девченкой .В каждом возрасте свои прелести.И я как человек ПРЕКЛОННОГО возраста...против ее присутствия на проекте.Но для нее наверное это выход!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.12.2010, 22:06
Екатерина Маг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ж в ней нормального!Мать бросила больную, ребенок маленький непонятно с кем растет и как, а она взрослых дочек пришла нянчить на проект, надо было с детства их учить, а сейчас уже поезд ушел!!!А ситуация с Ермаковой вообще меня выбесила...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2010, 22:05
Галина Такас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша а что ты имеешь ввиду свое высказывание.РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ НЕПОНЯТНО С КЕМ РАСТЕТ.Все понятно...С ОТЦОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4