vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.04.2011, 19:29
НЕРУШ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОРА И НЕ ТОЛЬКО ЕЙ И ВСЕЙ ЕЁ ДИБИЛЬНОЙ СЕМЕЙКЕ. РАЗВЕЛА РИТКУ С КУЗИНЫМ ТЕПЕРЬ МУЧАЕТСЯ РИТКА И СКУЧАЕТ. ДОБРАЯ МАМАША
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.04.2011, 20:12
татьяна дучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая участь ждет и олю с ильей,этот сухофрукт фсех разлучит в своей семье.она же типичная собственица,ей нужно только,чтобы любили и слушали ее
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.04.2011, 21:54
Смирнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А главное видимость создает, что это не так. Типа такая мировая мамаша. Хотя человека уже давно все разгадали и дочечки тоже!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.04.2011, 05:07
Светлана Сутак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья!!!
Давайте передавать эту свечу друг к другу
В знак скорби о тех , кто вчера ехал в Минском метро на Октябрьской
и уже никогда больше
не вернется домой!!!





23:14
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.04.2011, 07:31
Белодед
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю Рита без мамы должна воспитывать сына и решать свои проблемы сама! И.А. пора давно уже домой, можно и с Ритой. Я считаю Рита уже все соки из себя выжала!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.04.2011, 08:53
татьяна дучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да из себя соки выжали,теперь взялись за олю с илюхой,противно до ужаса,насколько гнилые людишки
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.04.2011, 15:44
светлана и гэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гнать всю их симейку развили они публичный дом мамашка уже незнает каму сваю непутевую ритку сунуть только на фиг не каму ненужна ольга пусть радуется что ей достался такой парень
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.04.2011, 16:05
Ттьян Тэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни Рита,ни И.А там не убираются-решили на Ольгу свалить!!!!!Даже памперсы по всему дому она должна собирать!!!! Вот позор им!!!! Бедный Митька-никто на него внимания не обращает....:-(
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.04.2011, 20:56
светлана и гэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто бабушка нармальная будит возится свуками а неходить и собирать сплет и занематся своднечеством и почиму им отдали целый дом а парам негде строить отнашения это неправильно пынзарята тоже скора станут родителями почиму им не придоставляют виб дом или что рылом невышли нужно гнать риту с мамашкой сраной метлой пусть валют домой
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.04.2011, 20:59
светлана и гэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вчера угорала просто это жесть как дура приревнавала венца приступ уние был больным неместо напроэкте пусть дома седят или они платят деньги чтоба этих дибил держали прикол она собралась рожать от венса господи прости бедные детки
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4