vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2009, 20:04
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию КАК СПАСТИСЬ ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ СЕКТ?

После перстройки в Россию хлынула масса мусора, в том числе и масса опасных криминальныхсект. Под маской благотворительности они создают лагеряотдыха, из которых пропадают дети, заставляют людей переписывать имущество, которое якобы должно пойти на благотворительныу цели.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2009, 20:07
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поддаваться влиянию,включить холодный рассудок...*-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2009, 20:11
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилась секта МАрии-Девы-Христос и ее соратника Кривоногого.Ужасть,сколько молодежи они привлекли за собой,которые бросили родителей и пошли за ними.Говорили,что этот Кривоногов обладал гипнозом.Да ,пожалуй белое братство -самая крупная и известная секта в постсоветском пространстве...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2009, 20:39
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Дело в том, что часто родители даже не знают, что спонсорами того или иного лагеря являютсяэти преступные секты.
Как вы думаете, что могут сделать законодатели, чтобы вымести эту заразу?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2009, 20:41
Аватар для Бонд Брук Бонд
Бонд Брук Бонд Бонд Брук Бонд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 333
По умолчанию

а Вы вкурсе что и сами родители в этих секты попадают?:-D
__________________
You are always on my Overmind.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2009, 20:55
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Юрий,я не о придурочных родителях, а о том, как запретить этим преступникам доступ в образовательные учреждения, не разрешать им массовые мероприятия на стадионах и в концертных залах (многие ж покупаются на бесплатный сыр). При этом люди не утруждают себя подумать, откуда у этих сект такие средства на такие массовые мероприятия и что за этим стоит.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2009, 21:08
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Александр, этого ребёнка выплеснуть не так просто. У него мощная финансовая поддержка. Он чуть чтопро отсутствие свободы слова начнёт песни петь. Только не ребёнок это- вампир. И присосаться может к кому угодно, в том числе и к Вашим детям.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2009, 05:37
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бдительность,бдительность и ещё раз бдительность!!!Не поддаваться ни на какие провокации,обработки Вашего сознания всевозможными проповедниками, в реальной жизни,и в группе,в частности!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2009, 15:44
Волшебный Пендель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Елена !!!! Бдите и еще раз бдите чтобы никто не открыл Ваши глаза на грех который съедает Вашу внутренность . Живите как Вам кажется правильным, радуйтесь , воплощайте в жизнь свои планы, но помните Вы никогда не сможите управлять грехом . Он будет убивать Вас медленно и безжалостно. Он уже настолько обработал Ваше сознание что Вы даже в самом страшном сне не можите представить что Бог призовет Вас на суд, чтобы Вы дали отчет за свою безбожную жизнь....
Возможно , Вы сейчас этого не поймете , просто запомните что есть Бог который любит Вас и ждет когда Вы и все другие блудные дети вернетесь к Нему !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2009, 15:57
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего меня не съедает!!!Чего это у Вас уверенность такая-что я грешна(N) ???Не СУДИТЕ-ДА НЕ СУДИМЫ....(N) !!!
Я не так грешна,как Вам это может показаться-не пью,не курю...не прелюбодействую,не убивала,не ворую,не предаюсь унынию....Живу в гармонии с собой,с окружающим меня миром и людьми!!!Замужем,есть дочь!!!
Отношусь, скорее ,к агностикам.. Я крещеная в Русской Православной Церкви, церковь посещаю,правда ,редко.....Чем я Вам так не угодила??? И не надо меня пугать!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4