vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Крематорий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2008, 17:23
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСОВЕТОВАЛ СТАРШИЙ ТОВАРИЩ :-D

спасибо ему за это,

муж разделяет мою любовь к их творчеству и в том году мы на конец то собрались и попали на их концерт в белингве.

как же я орала от радости,сорвала себе голос-неделю говорить не могла....они там спели все мои любимые песни...как по заказу :-D :-D :-D :-Dэто было супер!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 20:27
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 1990г когда училась в 10 классе очень понравились песни КОНДРАТИЙ и БЕЗОБРАЗНАЯ ЭЛЬЗА, ну а потом пошло-поехало ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2008, 20:47
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что меня касается, я где-то году в 2002 увидел фильм ДМБ снова в бою, где в саундтреке участвовала песня "Яд!" Впечатлило тогда до ужаса, до этого толком не знал, что за группа, потом понял, как много потерял, что не знал...



Татьяна, а что за друг, я его знаю? ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2008, 10:14
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет мне было 13-14.ребята во дворе пели под гитару песни из "Танго на облаке" и "Винных мемуаров",и.......я влюбилась в эти песни! (L)и до сих пор люблю и слушаю Крем постоянно,и даже сейчас!!! :-)в каждой песне какая-то часть моей жизни......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2008, 23:26
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне было лет 9, когда я услышала "мусорный ветер"...очень меня зацепила песня, потом, через несколько лет услышала ее снова (на Андреевском спуске) кинулась к ребятам лабавшим ее... и вот узнала про Крематорий...с тех пор слушаю, и люблю ни чуть не меньше!

ЗЫ только понимать их стала больше
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2008, 18:55
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 лет тому… Мне случайно пришла кассета (кто нибудь помнит что это? ))), я даже не знал что это за группа! Я эту кассету наизусть помню и сейчас! До дыр ее заслушал! Такая тема! А потом уже…
Слушаю до сих пор и сейчас на флешке подборка! Несчастные люди кто не знает и не понимает творчества Григоряна!
Под любую тему и в любом настроении, ни когда не надоедает! (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2008, 05:46
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы чуток подправил: все таки не творчество Григоряна, а творчество "Крематория", потому как все же в моем представлении творчество группы не ограничивается одним Армен Сергеичем, хоть и подавляющее большинство песен им написано...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2008, 15:27
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен от части. Пользуясь математическим принципом: если бы не было Армена Сергеевича не было бы ни группы ни творчества, а если бы не стало группы (что одно время и получилось)… была бы другая группа или индивидуальное творчество! Я не хочу сказать что все остальные участники группы – бесталанная массовка, но без Григоряна группа не имела бы смысла.
Ладно, оставим сослагательный тон. Группа Крематорий была, есть и будет есть!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2008, 18:05
Ангел Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышала совершенно случайно лет10-12 назад,но настолько понравилось, что вот уже напротяжении стольких лет слушаю!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2008, 17:38
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 7-8 назад после неудачной работы в морге (hu)

"Безобразная Эльза" меня вытащила из депрессии просто (Y) :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4