vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2010, 12:07
Red MounT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой самый ужасный способ растасься с жизнью ?! ( чего и врагу не пожелаешь ) ...

Какой самый ужасный способ растасься с жизнью ?! ( чего и врагу не пожелаешь ) ... Ваше мнение ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 21:00
Nikolly M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотреть фильм блондинка в шоколаде или блондика в законе или винкс...... ето ваше жесть хДДДДДД убивает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2010, 00:47
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ЗА СПИНОЙ ВСЁ САМОЕ ДОРОГОЕ А ТЫ НЕИЗБЕЖНО ЧАХНЕШЬ ИСПЫТЫВАЯ УЖАСНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ И ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2010, 19:35
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самую ужасную смерть я б еще кААААААк врагу пожелала бы. Отрубить ноги, потом руки потом дальше и больше. Глаза выколила бы, рот ихний гнилой зашила бы, лишила бы его сАМОГО ЦЕННОГО члена, тож отрезала бы, и Позвоночник сняла бы на х. Пусть подохнет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2010, 19:36
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или можно просто ***отрезать и оставить жить, потом сам займется самоуничтожением, вот тогда я так хА ХА ЛОВИЛА БЫ ЕГО МАТЬ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 15:39
Сергей Камг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное это самому себе тупым можно медленно перерезать горло! А ты очень жестока, Девушка с лицом ангела!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2010, 00:41
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей я не жестокая, а жизнь такая. И смотря какой человек.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2010, 00:19
ydalilasya всдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ангел круто ) я сама больше всего боюсь глубины , соответсвенно и утонуть , но считаю пытки самой невыносимой и страшной смертью
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 22:46
Дарья Dony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<font color="red"><font color="blue"><font size="5" color="blue"><font size="3" color="black"><font size="3" color="black"> Винилфосфат, дихлорфос, перкол, геркол Дитиофос Метилмеркааптофос, метилсистокс, метасистокс, метилдеметон М-81, интратион, экатин, тиометон Фозалон
Что нибудь из этого списочка принять примерно 5 граммов...для большей надёжности можно и побольше...))) Через 15-20 минут после приёма возникает возбуждение, возможно чувство страха и всё такое...головокружение, головная боль, тошнота.) За этим следует повышение тонуса мышц...падаешь...судороги) Валяешь весь такой бледный, трясёшься, сил нет и начинается непроизвольное мочеиспускание под себя...в итоге паралич...смерть наступает от остановки дыхания или чё нибудь на сердечной основе.=)))
Такую смерть врагу не пожелаешь...несколько часов мучительной смерти...=)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 23:14
НЕ ВАЖНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прям справочник для маньяка-садиста. Дарья а откуда тебе про это известно?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4