vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2011, 11:34
Я стану такой как ты хочешь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ребёнку 4года,папа нам не помогает,а когда встречает лицо отворачивает,детям в малом возрасте не важно сколько папа денег платит,ему любовь нужна обоих родителей.Женя замечательный отец,а на Риту смотреть противно
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2011, 15:23
Васюкова Ккистин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Кузин Рита проела ему уже плеш !!!!!! Алименты он конечно должен платить....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2011, 03:38
Еленка Шуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно Агибаловы его уже задолбали И.А Риту учит,а та как слепой котенок,соглашается.И.А сама с мужем не живёт и дочерям покоя не даст:-*Когда Женя сказал что будет платить как положено,Рита даже плакать начала!Сразу на работу собралась!Пусть лучше сам все берет ребенку,чем отдав
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2011, 04:11
Зина кыса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный вы пишите кузин.дитё его в больнице лежит, а папаша по клубам шарится пьянствует,играется как маленький.ещё папашей зовется
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.10.2011, 12:04
Степанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё с Митей случилось???Я не смотрела последнтт выпуски
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.10.2011, 12:43
Валюша Памяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Женька нравится! Он молодец! У него есть свое мнение, а на чужое он не ведется! Он дарит любовь ребенку за двоих родителей, Рита, вообще не проявляет любви к ребенку, она даже с ним не играет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.10.2011, 13:43
Степанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Венца тоже заодно!!!Ему нечего делать на проекте!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2011, 01:21
Зезюлевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузин-супер. И я считаю,что свои отцовские обязанности он выполняет отлично. А вот Рите следует походить в детский сад вместе со своим малышем...УМСТВЕННООТСТАЛАЯ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.10.2011, 06:20
Karinochka Livi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему он без алиментов помогает зашибись!Ну начнет он платить эти алименты и что тогда с Ритой будет?Она же волком выть начнет,ведь алименты-гроши,по сравнению с его помощью!А Рита всю кровь из него выпила,не благодарная и ребенок ей нафик не нужен!Не должен он ничего,он итак молодец,без этих формальностей,ребенка не бросает.Когда у него реально нет,то нет,а когда есть он всегда помогает ребенку,за один садик сколько бабла платит,другие папаши должны пример с него брать!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.10.2011, 17:47
Граблевская Ики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По закону Кузя тоже может подать на алименты по отношению к Рите.Вот на это я бы посмотрела! РИта тоже обязанна содержать своего ребёнка и заниматься им! А с МИтей вечно участники проекта сидят или бабка непутёвая или Женя..А РИта родила и теперь все ей должны(md) :-@
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4