vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2010, 23:15
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если серьезно,то успехом необходимо делиться...Практически каждый человек,в этом мире,вложил в твой успех свои пять копеек..Их нужно вернуть...как то...*-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2010, 05:14
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

ЗАВИСТЬ напрямую связана с самооценкой.и на мой взгляд,у завистливых людей-она именно ЗАвышена.(((к примеру:она вся такая распрекрасная(ей так кажется),а счастья в жизни нет.завидуют по факту,никто не разбирается КАК досталось кому то те или иные благи.а вот другой,ничем не приметной -везет и ладится все.первую переворачивает-как так?)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2010, 10:07
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Оксана, так вот какой парадокс не каждый завидующий-голодный, иногда очень даже сытый, просто характер гадкий
Я согласна.
Более того, некоторые завистливые имеют гораздо больше, чем объект зависти.
Я выразилась образно, имея в виду то, что провоцировать зря никого не стоит. К тому же, завистливый человек уже обделен какими-то душевными качествами - вот в этом то, он и нищий. Надеюсь, что Вы поняли, что я имела в виду.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2010, 10:21
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, так вот какой парадокс не каждый завидующий-голодный, иногда очень даже сытый, просто характер гадкий...)) И между прочим, это иногда напрямую связано с какой-нибудь болячкой...Например...В литературе встречается выражение: « желчный человек ». А что под ним всегда понимали? – Нездоровый вид, несвежий цвет лица, а главное – отсутствие доброты, крайнюю раздражительность. Даже агрессивность. Почему? Откуда пошло это выражение? - Людская наблюдательность. Было давно замечено, что описанный комплекс признаков характерен для некоторых заболеваний печени, когда нарушается её функция, или других заболеваний, но связанных с нарушениями оттока желчи... .... (sc)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2010, 10:24
Аватар для софья
софья софья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 289
По умолчанию

С завистливыми-то всё ясно. Но вот те, кому завистники мешают, очень странные люди...
__________________
Пусть скажут Вам: "Ушли все поезда и поздно Уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это...ерунда... Еще есть корабли и самолеты!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2010, 04:17
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С завистливыми-то всё ясно. Но вот те, кому завистники мешают, очень странные люди...12:21 Ничего странного, было бы странно, если бы НЕ мешало, из зависти люди совершают ОЧЕНЬ некрасивые поступки.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2010, 05:15
ЛеНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деньги-к деньгам идут...и действительно-обидно,когда у тебя съемная квартира...а у кого то нахаляву от родителей досталась 2 или 3ешка...и вдобавок бабуля свою однушку на них подписала...и вдруг оказывается что дед в деревне помер-частный дом-опять же им...)))гиде справедливость-я вас спрашиваю???тут не то чтоб зависть...обида какая то появляется...вот хоть убейте..(tr)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2010, 06:01
Аватар для Захарченко
Захарченко Захарченко вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

зависть в легкой форме оч.даже полезная штука-она завтавляет достич большего. Но есть особи злобные и пакостные они имея все будут завидовать и пакостить даже мелким приобритениям людей. сами же страдают от этого-но это их характер и никуда от него не убежишь. Их жалеть надо-больны они.
__________________
Написала своё резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Какой же я всё-таки замечательный человек!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2010, 06:12
Аватар для Захарченко
Захарченко Захарченко вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Лена но ведь изначально эта недвижимость вам и не предпологалась! вот если бы распределяли две квартиры на троих и вам не досталось-тут да-обидно! А на чужой каравай рот не разевай!
__________________
Написала своё резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Какой же я всё-таки замечательный человек!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.10.2010, 06:14
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда зависть тек отрицательна..Люди, которые видят в вас кумира или эталон, они, вроде, тоже относятся к категории завистников...и есть еще категория-хвастуны..для которых чужая зависть (которую они всегда так стремятся побудить)-необходимая энергетическая подпитка, и не важно, отрицательная она или положительная, без которой они не могут жить...(H) (L) ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4