vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.11.2010, 08:00
Елена Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело для вашей совести - это зло, а люди из примеров не считают это злом, они нашли своим поступкам оправдание, я это называю: пошли на сделку с совестью!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.11.2010, 08:02
Аватар для Нтлья Ивn
Нтлья Ивn Нтлья Ивn вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Или вот еще.Одна моя знакомая гадит людям постоянно и при этом постоянно торчит в церкви - верующая то бишь.Пошла,исповедовалась - и по новой гадить!При этом очень успешна.Это как?)))
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.11.2010, 08:15
Елена Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да таких людей с двойными стандартами тьма! Потому что у каждого есть право выбора (имею ввиду моральный аспект) жить так как он хочет. И ничего с этим не поделаешь. Ведь и вы и я тоже живем как хотим. Но кто-то, например, посчитает измену злом, а другой скажет - ерунда. Разве я возьму на себя смелость говорить , что кто-то из них прав, кто-то нет.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 04.11.2010, 21:38
Аватар для Aida
Aida Aida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Я все немножечко по-другому понимаю..."бумерангом вернется"....Не считаю что-люди придумали себе страшилку....В жизни , как и в природе существуют определенные законы...Одним из них и является закон возвращения....Что же это означает??? И почему за это очень часто расплачиваются дети???...Прошлое - создает будущее, если человек пускает все на самотек, то будущее будет таким , как прошлое..Кто осознает ошибки прошлого(в том числе и ошибки родителей) и активно их исправляет в настоящее время тот исправляет будущее своих детей....Дети- это совокупность двоих родителей....Платформу будущего детям передают родители.....Вот и подумайте, почему у мальчика развилась опухоль (пример выше)...Или подумайте, какое будущее будет у детей вашей знакомой, Наталья, та что всем гадит ??? Вот и возвращается все кому- опухолью, кому царапиной после аварии...Есть люди задумываются, исправляют ситуацию....А есть усугубляют, да еще и зляться на других, что у других все лучше складывается, а главное с себя не начинают...Тема эта очень сложная и весьма серьезная...
__________________
Nichts verbindet zwei Menschen so sehr,wir gemeinsames Lachen
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.11.2010, 21:59
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят,что гиены каждый год меняют свой пол и становятся то самками,то самцами. И вот однаждыгиена-самец полезла к самке недолжным образом.Но та ответила:,,Делай что хочешь,любезный ,но скоро я с тобой буду делать,что захочу,,.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.11.2010, 23:05
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Зло всегда порождает зло, с этим согласно, очень часто сталкиваюсь, даже на форуме, а вот, чтобы добро порождало добро - очень редко. Попробуйте своему врагу пожелать (только от души) здоровья и процветания и что в итоге? Со временем он будет преуспевать, становиться богаче и так же делать вам пакости. Говорят "он получит по заслугам на том свете", но вам ведь, как и всем нормальным людям хочется жить здесь и сейчас, а не на том свете. Порой долго приходится ждать "бумеранг", может всё зависит от того, кто метнул, на сколько сильно и как далеко?
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.11.2010, 23:16
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Анна, извините, я не оспариваю ваши суждения, просто хочу сказать, что старше Вас, больше жила, наблюдала и думала.
Мне довелось увидеть много несчастных богатых людей.
Не могу забыть лицо молодого человека ( лет 20) в Греции, который постоянно сидел на балконе одного "дворца". Родители были готовы на всё, только бы спасти ему жизнь. но левкимия не прощает.
У моих близких. достаточно богатых людей, умер сын в возрасте 6 лет. Не могу забыть муку в глазах отца мальчика, он был готов умереть вместо него, но..... На никакие деньги нельзя приобрести здоровья, радости...
Я тоже уверена в том, что существует карма, всё, что мы набезобразничали, нам возвращается, только самым болезненным образом, а он чаще всего - через детей.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 07.11.2010, 00:07
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он чаще всего - через детей. Почему же не нам,а детям ? ОНИ за что страдают,не успев запустить бумеранг?
Карма - вот ответ. И никакого бумеранга.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.11.2010, 08:43
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Марина, Вы лишь подтвердили мои высказывания ранее, на счёт расплаты, но меня мягко сказать "попросили детей не трогать". А ведь как бы мы не называли судьбой, кармой, бумерангом, "сдача порой может замучить", но повторюсь бывает и так, что человеку очень долго удаётся "пакостить людям" (некоторые не дождавшись справедливости помирают), а его ничего не берёт, видно "на том свете" такого добра тоже не хотят...:-D
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4