vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2010, 11:09
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПолитИнформация: "..........................." (свободная тема, ...

ПолитИнформация: "..........................." (свободная тема, политико-новостной флуд, любые беседы на злобу дня. Блок, выделенный кавычками ("..."), будет обновляться, см. первый пост)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 16:05
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта тема создана для желающих поговорить о политике без заданных ограничений. К тому же некоторые события в мире проходят в короткие промежутки времени и не тянут на отдельную тему, но тем не менее тоже могут быть интересными. Наиболее привлекательные на взгляд администрации новости будут вноситься в тот блок заголовка, который ограничен кавычками и будут меняться по мере поступления свежих новостей. Но, тем не менее, следовать и им необязательно. Тема свободная. Можно говорить о чём угодно, что касается политики.
Она не отменяет другие темы. Если кто-либо хочет создать отдельную тему, то по прежнему может сделать это в общем порядке, согласно правил группы.
В общем, кто желает просто высказать своё мнение о том или ином событии, но тему открыть не готов, пишите сюда. Также эта тема может послужить и генератором отдельных тем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2010, 16:05
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине резко подорожали баксы
ua-banker.com.ua/news/financial/9235/#jj
Экономисты предсказывают новую девальвацию рубля
И советуют гражданам запасаться долларами и евро
nr2.ru/economy/300486.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2010, 16:05
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"КИЕВ, 22 сентября. Во время визита Виктора Януковича в США представители украинской диаспоры в Америке проведут 22 сентября в Нью-Йорке акцию протеста против политики президента Украины. Как передает «Украинская правда», акция пройдет под лозунгом: «Янукович! Украина не продается».
Американске украинцы намерены выразить Януковичу «возмущение его политикой и свою поддержку независимой и самостоятельной Украине, где граждане имеют право свободно выражать собственное мнение».
По словам представителей диаспоры, «политика Януковича на посту президента ставит под угрозу национальную идентичность и суверенитет Украины как государства», что они и собираются продемонстрировать мировой общественности.
«В течение последних месяцев мир стал свидетелем неконституционных действий президента Януковича: отрицание Голодомора как акта геноцида, цензура прессы, преследования независимых медиа, узурпация президентом судебной власти в стране, антиконституционное продление сроков базирования на Украине Черноморского флота РФ», — говорится в сообщении.
Впрочем, украинский президент перед визитом в США подстраховался. Он вернул на президентский сайт страницу, посвященную Голодомору. Сам Янукович в письме к Украинскому конгрессовому комитету Америки пояснил, что он инициирует рассекречивание архивных материалов, касающиеся периода Голодомора.
Напомним, президент Украины Виктор Янукович прибыл в Нью-Йорк во вторник, 21 сентября, в 18:00 по местному времени, а уже 24 сентября вернется в Киев. В США он выступит на 65-й юбилейной сессии Генассамблеи ООН в США дважды: с докладами на тему «Цели развития тысячелетия — Украина» (подготовленным Министерством экономики Украины) и о курсе внешней и внутренней политики Украины, а также о ходе реформ в стране"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2010, 16:06
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и что мне делать? Сейчас 12, обед час, а потом ещё работать до пяти. Протестовать они будут скорее всего около здания ООН. С работы отпроситься что ли? Или проигнорировать? (ch)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2010, 16:11
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, пожалуйста, часть букв в ненормативной лексике заменяйте символами.
Но по сути верно. Курс удерживается искусственно. Думаю что они не будут тянуть к 2012-му, т.к. перед выборами обваливать рубль не дело.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2010, 16:19
Аватар для igor opil
igor opil igor opil вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

ИЗВИНИ...мне жаль РОССИЮ......но этот год снова будет тяжелым......продовольственный кризис заберет у людей последние накопления.......
__________________
я не лезу к женщине в душу,есть места поинтересней
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2010, 16:21
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже жаль. Меня называют русофобом многие за то, что я не люблю Путина, но это не так. Я ничего плохого России не желаю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2010, 16:25
Аватар для igor opil
igor opil igor opil вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

а ПУТИН не причем....какой народ- такая власть......какие работники -такая прибыль,все повязаны,все демагоги и сверху и снизу........
__________________
я не лезу к женщине в душу,есть места поинтересней
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2010, 16:31
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, будь я заинтересован, то и снизу бы подпевал. Понять демагогов можно. Я не склонен сильно осуждать их. На каждый товар свой покупатель. Если есть спрос на демагогию, то она не может не появиться. (ch)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4