vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2010, 07:26
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или вы думаете во времена бесправия работали женщины меньше? Так работали наоборот больше, в 15 замуж и паши + ежегодные роды, они в 30 - 35 в старух превращались.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.11.2010, 07:31
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да невозможно уже вернуть прошлое. Ну, положим запретить аборты и разводы, запретить женщинам получать высшее образование и что все счастливее станут?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2010, 07:33
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Вы сказалаи о бесправии, а пенис ещё как при чем
-----------------
Не вижу связи.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.11.2010, 07:34
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ещё введите Домострой и еженедельную порку жён.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.11.2010, 07:45
Аватар для Загрудная
Загрудная Загрудная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

А мне не "в за подло " мужу покоряться и считать его господином всего и вся, по морде не бьёт, с мнением моим он и так считается, капризы и желания мои исправно исполняет, может все свободные деньги из зарплаты пустить мне на шмотки и украшения и быть довольным при этом как слон, при моём конечно достойном его признании и восхищении как мужчины..., и пусть я буду слабой женщиной ЗА- мужем, зато мне не надо в сопливый зачуханный садик дитя пихать, и мозги мои не кипяться -"жить на что?" и вообще многими серьёзными вещами голову себе не ломать, и так своих дел достаточно...
__________________
Растворилась в любви к мужу и ребёнку.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.11.2010, 07:49
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Мудрая женщина всегда не боится быть слабой и считаться с мужем!(F) (F) (F) (Y)
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2010, 07:57
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и говорю, кому что нравится. Но нельзя же всех заставить быть одинаковыми. Кому-то комфортно быть послушной домохозяйкой, а кому-то бизнес-леди.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2010, 08:13
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свои обязанности.
В чем быть равноправным !?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.11.2010, 08:46
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равноправие - это равные гражданские права в обществе, политические, юридические, экономические - для всех граждан. То есть, если человек, имеющий способности к какому-то роду деятельности, хочет этой деятельностью заниматься, то никто не имеет право ему отказать из-за того, что пол не тот. Ну и т.д. и т.п.Обязанности, то как они распределяются в семье или ещё где и лидерство к равноправию никакого отношения не имеют.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.11.2010, 09:00
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это оно и есть. Все граждане страны имеют равные права, и мужчины и женщины. Об этом и речь. Раньше женщины не имели этих прав. Не имели права на равное образование, не имели права на наследство, не имели избирательного права или права планировать деторождение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4