vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2010, 00:17
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

За равноправие боролись женщины....и женщины же от него пострадали*-) *-) но пострадали не те, которые боролись....а другие, которым этого и не надо бы:-S
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2010, 03:11
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

А мужчины больше выиграли от равноправия...у них меньше ответственности стало...А ЗАЧЕМ???? если женщина теперь сама всё может...(ch) вот в этом и проиграли....женщины.:-P (H)
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2010, 05:37
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём пострадали? Раньше, когда женщина была бесправной собственностью мужа и работала больше мужа (дома - дети, стирка, готовка, хозяйство ) и на поле пахала и рожала там же и права слова поперёк сказать не имела. Это было лучше? По-моему женщины только выиграли, стали защищёнными и перед законами и материальную независимость получили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2010, 05:40
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины наоборот пострадали. Сейчас плохого мужа можно бросить и радостно жить без него, а раньше это было невозможно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2010, 05:44
Аватар для Лала
Лала Лала вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,444
По умолчанию

А мужчины больше выиграли от равноправия...у них меньше ответственности стало...А ЗАЧЕМ???? если женщина теперь сама всё может...(ch) вот в этом и проиграли....женщины.
Точно.Но счастливы ли мужчины,не от того ли деградируют?Получается,что в любом выигрыше всегда заложен проигрыш.
__________________
По тебе скучаю,мой любимый ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2010, 06:16
Аватар для Загрудная
Загрудная Загрудная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Я не понимаю равноправия? По моему у каждого свои обязанности и ответственность, муж у меня сильней, поэтому ему все и права в руки, а мне и так хорошо, в его тёплых заботливых руках...
__________________
Растворилась в любви к мужу и ребёнку.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2010, 06:22
Аватар для Нтлья Ивn
Нтлья Ивn Нтлья Ивn вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Сегодня мир изменился - очень многим теткам нравится быть сильными,а мужчинам,если их можно так назвать,слабыми.А че им напрягаться?)))
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2010, 07:11
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если кому-то хочется быть бесправной и послушной мужу, то кто мешает? Будьте.А многие другие женщины от своих прав и желаний не хотят отказываться. Я например не откажусь, я сама личность. И муж мой не слабак, а нормальный мужчина, меня любит и уважает. Но он не позволит себе принимать за меня решения, касающие меня, не считаясь с моим мнением и я тоже никогда себе подобного не позволю в отношении его. Нормальные равноправные отношения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2010, 07:12
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мир изменился - очень многим теткам нравится быть сильными,а мужчинам,если их можно так назвать,слабыми.А че им напрягаться?)))
---------------------------------------------------
Некоторым тёткам деспотизм мужской нравится и садо-мазо. Чуть не угодила мужу - по морде. Дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2010, 07:24
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каких прав предлагаете лишить женщин? Правда интересно.И при чём тут пенис?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4