vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.12.2010, 23:01
елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, я написала, что я поддерживаю это всё, но меня интересует и правовой вопрос регулирования.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.12.2010, 00:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Анют, в Америке такое вряд ли легализируют. Слишком большая часть населения очень консервативная. Хоть бы аборты не запретили. А насчет отключения жизнеобеспечения, пришлось наверное такой закон принять. Было слишком много случаев, когда человек уже "овощь", а организм продолжает на этих системах выезжать. И родные отказываются верить в смерть любимого человека. Больницы ничего не могли поделать, а это ведь бешенные деньги каждый день на поддержание живого трупа. Если такой закон уже есть здесь, то правильно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.12.2010, 00:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет крокодила, верю, что есть..(fr) В каком-то штате трусы нельзя на улице в определенные часы сушить.. Если промочил - терпи :-) Просто много законов, которые имели какой-то смысл в давние времена, а сейчас не имеют. Но так как никто с проблемой не сталкивается, их не отменяют. Начнут создавать проблемы, люди начнут писать петиции и правительство никуда не денеться, будут рассматривать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2010, 09:46
елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В такой ситуации,когда сама больная хочет уйти и просит помощи- я ЗА.
Другое дело ,когда нет возможности даже сообщить и дать согласие.Коматозное состояние не приговор,а главное человек не чувствует боли.Дают же подписать акт на прекращение реанимации в больницах Запада.И сам человек осознанно подписывает или нет.Право выбора должно быть у всех.Жизнь она и есть самое ценное у человека приобретение.Почему считают,что жизнь дают нам свыше?При чем здесь сверхсилы?Родители делают дитя и они имеют больше прав на него,чем кто бы то ни был.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4