vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2010, 22:40
ефросинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цікаво...... як ми можемо знати, де правда. Юля ще дала і такий показник Лідер партії "Батьківщина" вважає, що поповнити доходну частину Державного бюджету можна буде за рахунок посилення контролю за операціями з офшорними зонами. "Я вважаю: поки ми цього не зробимо, наш бюджет завжди буде знаходитися в жалюгідного стані, і наш бюджет завжди буде недотримувати 50% своїх доходів", - переконана вона. Юлія Тимошенко нагадала, з початку приходу Партії регіонів до влади до офшорних зон України було виведено 23 мільярди 745 мільйонів 995 тисяч доларів, в тому числі до Кіпру – 23 мільярди 475 мільйонів 320 тисяч доларів.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2010, 22:42
ефросинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так може партія регіонів поки лапшу вішала людям про те, що Юля крала, а тим часом самі крали і переводили кошти за бугор.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2010, 22:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поражаюсь гражданам Украины! Их обворовывают, а они стеной за вора стоят! Юля вор? Ну так и на нее в суд подайте тогда! Отчего вы возмущаетесь, что она на Азарова подала? Имеет право. И самое интересное КТО защищает так ръяно Азарова. Украинки! Дамы, вас вообще на кухню послали, а вы его защищаете. Ему на вашу защиту ложить большую кучу. Он бы вас вообще и голоса бы лишил, если бы можно было.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2010, 22:49
Аватар для NаТаЛи КаВа
NаТаЛи КаВа NаТаЛи КаВа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

Лена, с чего взято, что кто то тут и кого то защищает? все они там воруют поголовно и никакой суд их не возьмет, вам ли этого не знать?!?!? им в людей стрелять можно, машинами давить и т.д. , а вы тут такой разговор затеяли о суде..... :-)
__________________
Свет мой зеркальце молчи... причесаться я пришла...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.12.2010, 22:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, если честно, то из двух зол я бы тоже Юлю выбрала. Но согласна с Натали насчет воров. Увы:-(
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2010, 00:35
Аватар для NаТаЛи КаВа
NаТаЛи КаВа NаТаЛи КаВа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

...а я Юлю спротивила до ужаса, она мне как лиса Алиса , ну а Янукович -кот Базилио :-)
__________________
Свет мой зеркальце молчи... причесаться я пришла...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4