vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2009, 21:08
Мухтар Окки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скажу что помагают!!! Заряжают энергией!!! Супер!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.01.2009, 02:56
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ноябре 2007г. у меня умерла мама. Она долго и тяжело болела,умерла совсем молодой-в 61год.Ровно через 3 недели у отца от стресса открылась язва.Еще через неделю я похоронила и его-он от горя умер...только теперь я понимаю,что долгое время после этого я не жила-существовала. Хотя рядом была семья,были друзья,близкие,и все поддерживали,как могли.Я музыкант по образованию,и работа моя с музыкой была связана.Но не поверите-до июня прошлого года о Лепсе я имела весьма смутное представление.Совершенно случайно по ТВ увидела,как он со Стасом Пьехой поет,и испытала абсолютный шок!!! Стала искать диски с его альбомами, видеоверсии концертов,в августе прошлого года попала на его концерт в Геленджике.Григорий Викторович сам того не подозревая,вытащил меня из страшной беды,из зыбучего горя..Я выстояла,выжила благодаря Вашим песням,музыке...Низкий Вам поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2009, 03:24
Светлана Гаму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году моему мужу делали сложную операцию на суставе, от того как она будет сделана зависело будет он ходить или нет. В тот момент, когда он находился в операционной, я слушала в коридоре больницы Лепса, а когда звучала песня "Черный дождь" я плакала, плакала и плакала и молилась про себя... Сейчас все хорошо, муж выздоровел!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.01.2009, 04:02
Короташ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сложных жизненных ситуациях нужны действия, общение, работа над собой....А Лепса слушаю, когда все относительно неплохо., иначе его сильное эмоциональное исполнение только разбередит душу.Очень уж сентиментальная :-( :'(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.01.2009, 19:02
Шерстюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу трудных ситуаций - не знаю,а вот эмоционально будоражит точно.Хочется жить и что -то делать... :-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.02.2009, 05:29
Кристи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, однозначно...я всегда слушаю Лепса, когда на душе (N), но когда (Y), конечно, тоже
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.02.2009, 05:32
Юрец Гкус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно,потому что на многие жизненные ситуации в них можно найти ответ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2009, 02:44
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас лечусь Лепсом... целыми днями слушаю его песни.., спасибо, что он есть
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2009, 02:47
Звонкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь к Григорию пришла как -то нежданно-негаданно...Сейчас он просто есть в моей жизни, когда мне хорошо- особенно радуют позитивные , яркие, веселые его песни. когда не очень- лирика....слушаешь, плачешь....и как -то легче на душе ))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2009, 08:05
олеся кастэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда так бывает гадко на душе, что не знаешь зачем жить на этом свете для кого, для чего...
В каждой песни Григория есть смысл жизни, не понятный для всех, но очень близкий подуху!
С его песнями ты проживаешь жизнь но новому.
Григорий Лепс-Великий Мастер, спасибо ему за его творчество!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4