vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2012, 05:47
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОКЛОННИКИ// О УИТНИ ХЬЮСТОН

"Я молюсь вместе с ее друзьями и семьей, и мне горько слышать о кончине Уитни Хьюстон", – написал Бибер в своем микроблоге.
"Мы потеряли еще одну легенду... Нам будет ее не хватать", – сообщила в блоге Кристина Агилера.
"Она проложила дорогу каждому из солистов музыкальной индустрии. Знаменитая, легендарная, неожиданная, великолепная... одна из лучших в мире", – написала о Хьюстон знаменитая американская певица Тони Брэкстон.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2012, 05:48
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Басков был шокирован новостью о кончине Хьюстон: «Люди я сижу в ресторане в NY и плачу все люди рядом со мной в шоке и тоже плачут!!! Только что в Америке умерла Whitney Houston я в шоке!!!!».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2012, 05:48
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Только узнала в НЙ Таймс , что умерла Уитни Хьюстон! Ей было 48, ужасно жаль её», - написала в своем микроблоге Кристина Орбакайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2012, 05:49
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Уитни Хьюстон не стало,не могу в это поверить.С ума сойти!Могу только сказать:"I will always love you!".((((», - написала Валерия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2012, 05:50
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ночью в Штатах скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон. Светлая память!», - написал помощник президента Аркадий Дворкович.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2012, 06:12
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл Джексон рассказывал как то раз у Уитни случился интим с его обезьянкой)))Но ни то,о чем вы подумали...
Дело было так,когда Уитни и Майкл обедали у него на Ранчо, Уитни уронила вилку под стол,Майкл как истинный джентльмен полез под стол ,достать прибор.. Уитни почувствовала как ее пальцы на руках кто-то облизывает.
Она простонала: "О,Майкл,не останавливайся,это так чувственно".
Когда Майкл вылез из под стола с удивленными глазами, они оба посмеялись,это был Баблз(обезьянка Майкла) было очень забавно, он и долго подкалывали друг друга это й историей:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4