vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.12.2010, 10:33
Аватар для Юр й Паньковецький
Юр й Паньковецький Юр й Паньковецький вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Иное дело — женщина, к примеру, 1959 года рождения, начавшая свою трудовую деятельность в 1976-м, когда о персонификации пенсионных взносов и слыхом не слыхивали. В идеальном варианте 14 лет (или больше, если пенсионный возраст начнут-таки повышать) она отработает при персонифицированной системе, а 24 — уже отработала без персонификации. В течение этих двух с половиной десятилетий она могла занимать высокие посты и, соответственно, получать солидные зарплаты…
Но теперь все это будет не в счет! Государство в своей мошеннической манере эти высокие заработки «прощает», отказываясь их учитывать при назначении пенсий.
__________________
Кто хочет ищет возможности.кто не хочет причины.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.12.2010, 10:33
Аватар для Юр й Паньковецький
Юр й Паньковецький Юр й Паньковецький вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Буквально два дня назад с подачи Пенсионного фонда в плане реформаторов появился пункт о «назначении пенсии только из заработка по данным системы персонифицированного учета». Как по мне, именно эта норма, вброшенная в логичную в принципе систему мер, может вызвать новые социальные протесты.Никаких возражений, если бы это требование касалось лиц 1982 года рождения и моложе. Начав свою трудовую деятельность в 1999—2000-м, они с первых же шагов становились «клиентами» системы персонифицированного учета, созданной в Украине на рубеже веков: работодатель ежемесячно делал за них пенсионные отчисления, которые отражались в учете.
__________________
Кто хочет ищет возможности.кто не хочет причины.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.12.2010, 10:34
Аватар для Юр й Паньковецький
Юр й Паньковецький Юр й Паньковецький вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

А если с 2000-го наша воображаемая украинка занялась предпринимательством, работает на едином налоге и делает отчисления в Пенсионный фонд в лучшем случае с минимальной зарплаты? Тогда реформа проезжается по ней просто катком: одна дорога — на пенсионный «минимум». Пенсионному фонду просто наплевать на честную работу в течение 24 лет.
Чиновники льют крокодиловы слезы: ах, мы же делаем людям добро! Им не надо будет ездить по бывшим колхозам и совхозам в поисках справок о заработках давно минувших дней! А многие архивы вообще утрачены…
Уважаемые, оставьте свое добро при себе. Кто не хотел ездить, тот не ездил: по ныне действующему закону, все имели право выбора, за какой период взять заработки для назначения пенсий. Теперь вы силком собираетесь лишить людей этого права. Очевидно, что это грубое нарушение ст. 22 Конституции Украины, не допускающей при принятии новых законов сужения прав граждан. Причем не десятков и не сотен: 600 тыс. граждан будут выходить на пенсию только в 2011 году.
__________________
Кто хочет ищет возможности.кто не хочет причины.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.12.2010, 00:41
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию И что же вы все такие востребованные и занятые тут делаете? Такие ...

И что же вы все такие востребованные и занятые тут делаете? Такие самосостоявшиеся,кому чужое мнение по фигу?

часами.....
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.12.2010, 00:49
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

А у меня работа в инете параллельно....да и сидеть не сижу,комп включен,меня частенько не бывает рядом....могу на ночь оставить,утром сто сообщений,и все обижаются,что не отвечаю))))
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.12.2010, 09:10
Аватар для Интеллигентный Рогоносец
Интеллигентный Рогоносец Интеллигентный Рогоносец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 161
По умолчанию

у меня - аналогичная ситуация )))) работа - с компами...
в "паузах" я на сайте!..
__________________
...и статус тоже ушел спать )))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.12.2010, 09:17
Аватар для инга
инга инга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Я тоже в паузах на сайте, хотя страничка открыта целый день. Надо же как-то мозги разгружать время от времени.
__________________
Плевать я на всё хотела c большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона. Я раздражаю вас? Ну и что же!? Ругайте! Плачьте! Ведь вам обидно! А я наслаждаюсь, когда вы злитесь! И мне, ну ни капельки не стыдно!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.12.2010, 09:37
Аватар для ЗА УКРА НУ
ЗА УКРА НУ ЗА УКРА НУ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Лирика

youtube.com/watch?v=UVIx9XZuWvw&feature=related
Пісня про рідну Україну.
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.12.2010, 09:38
Аватар для ЗА УКРА НУ
ЗА УКРА НУ ЗА УКРА НУ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

youtube.com/watch?v=wJNjb-7Ktvw
Пісня про настальгію.
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.09.2011, 07:21
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Девушка и подарок

вчера так ступил, ужас, в общем девушка приехала с подарком к работе моей. а мы отмечали и телефон на вибраторе был... я не услышал. она пару раз звонила и целый час ждала. обиделась, выкинула в мусорку подарок и уехала.... что делать то?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вячеслав володин, дарья гришина, животные, инвалид, помощь, приют, травма

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4