vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.11.2010, 09:25
Федор Гакду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По данным Всемирного банка трудовая миграция из России в Украину превышает обратный процесс.
На первом месте в мире миграция из Мексики в США,на втором-из России в Украину,на третьем-из Украины в Россию.
==========================================
Я не понимаю, эти цифры показатель чего ?.. На Украине больше рабочих мест ?.. Больше зарплата ?.. Юрий, вы прочитайте ВСЮ статью, а не выдергивайте из нее только вам удобные строчки... И все поймете...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.11.2010, 09:25
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Прости,постараюсь изначально просить о более толерантном отношении к оппоненту...Ты написал о том, что Александр ищет не методы,а личность,т.н. "царя".....и это неверно...
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.11.2010, 09:28
Федор Гакду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха !.. Надо писать политкорректно..;-) ... Мой пост от 17.55 лишь о барине, что приедет и рассудит.. А Вы эвон как - о царе да сразу !...:-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.11.2010, 09:33
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Нет,слово "неверно",-это к твоему мнению...т.е. ты считаешь,что это неправильно
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.11.2010, 16:13
Аватар для NаТаЛи КаВа
NаТаЛи КаВа NаТаЛи КаВа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 336
По умолчанию

нет!!!! согласна на все 100, даже больше! на язык все умные,а как к делу, то.....
__________________
Свет мой зеркальце молчи... причесаться я пришла...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.11.2010, 16:15
Аватар для Серг йщэ
Серг йщэ Серг йщэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 387
По умолчанию

Таню, я цим пустоголовим вже другий день доношу цю думку.(v) (v) (v)
__________________
Хто за українську волю - не вживає алкоголю, хто за вільну Україну - той живе без нікотину!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.11.2010, 16:20
Аватар для Жу-Жу
Жу-Жу Жу-Жу вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Виталий.
В кожній країні повинен бути лідер, провідник, організатор, цар, як хочеш називай, але лідер нації, лідер країни та його команда мусить бути. Без цього ніякі нормальні закони, програми, створення умов для розвитку економіки не буде. Усе це творять розумні люди які крім того є патріотами своєї держави.
Ви можете привести приклад країни, де створено комплекс політико-економічних міроприємств без участи людини (команди яку створила та чи інша особа)
І ще, варто більш уважно читати пости, щобдо кінця зрозуміти їх суть. Я писав, що Кличко як лідер є, але у нього НЕМАЄ ГІДНОЇ КОМАНДИ!!!! Навіть поставив питання - скільки часу потрібно йому, щоб таку команду створити...
Коломійченко, переконливе прохання не писати в моїх темах... Твої пости будуть мною ігноруватись. І запам'ятай, весьбруд ти автоматично виливаєш на себе...
__________________
Вічна пам'ять жертвам голодмору!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.11.2010, 17:17
Аватар для Жу-Жу
Жу-Жу Жу-Жу вне форума
Member
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Я, як автор теми ВИМАГАЮ від адміністрації групи витирати пости Сергія КОЛОМІЙЧЕНКО незалежно від їх змісту.
Проошу це зробити з вже написаними постами, які не містять інформації що стосується обговореної теми.
__________________
Вічна пам'ять жертвам голодмору!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4