vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2011, 04:02
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Не думаю, что это нормально платить 35 миллионов за игрока который может быть станет звездой и может быть решит свои проблемы с алкоголем. Руни три года назад, в 22, уже был звездой мирового класса, а за год до этого был куплен МЮ за 25 миллионов. Но Руни и в Эвертоне имел статус "wonder kid", который присваевается натуральным талантом. Такого у Кэрролла нет.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2011, 04:11
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, ну так то да, ливерпуль не прогадл в отличии от челси. А Руни прирождённый играть и работать таких качеств у многих нет и Керол думаю тоже не из таких. Просто есть игроки которые поднимаются сразу как это сделали Овен, Руни и тот же Уилшир, а есть которые уже со временем поднимутся, как например тот же Скот Паркер ему 31 и он пашет как непашут многие молодые, или тот же Бент
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2011, 04:16
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну вот и я говорю, Ливерпуль совершил, может быть, наиболее выгодную сделку в своей истории и так бесславно профукал эти деньги. За 35 миллионов можно было найти что нибудь получше. Ведь хороший нападающий нужен им сейчас, а не через 9 лет, когда ни Кэрролла, не Далглиша, с большой долей вероятности, в Ливерпуле уже не будет.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2011, 04:22
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да согласен с тобой, они могли по лучше нападаюшего взять. Ну может у них на Кэролы планы какие то, и они на него возлогают что ли бо. Хотя я так не думаю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2011, 06:22
Магомед Гусэйна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно с вами согласен, на данный момент Керрол не стоит 35, более того я бы выше 25 за него не отдал
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2011, 06:28
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Я не думаю, что и Челси прогадал с Торресом. Во первых ему надо освоится, во вторых есть эффект авторитета Дрогбы, который, естественно, давит, и который надо переболеть. Хорошему нападающему, а Торрес хороший нападающий, для успеха нужна хорошая полузащита, у Челси она есть. Дрогба, я почти уверен, уйдет, так как состав будут омолаживать, и Торрес станет первым номером, он раскроется. Время нужно.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2011, 00:07
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно говорить вот что я скажу. Торес человек который играл за Ливерпуль многие годы, и его там боготворили и любили, он очень много сделал для Ливерпуля и Ливерпуль многое сделал для него. Он играл в Ливерпуле когда они были всегда в еврокубках и в начале таблицы АПЛ, но как у красных произршёл кризис и они почти ли ни в зоне вылета были и играли не на том уровне на котором играли рньше он бросил их в трудный момент. И этому не может быть не каких отговорок, я не люблю таких людей, которые начинают и поднемают свою славу в одном клубе и ради денег и славы покидают его. Я был очень рад когда Ливерпуль обыграл Челси, и как жёстко играли с Торесом игроки Ливерпуля. Думаю многие фаны Ливерпуля не простят Торесса
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.03.2011, 00:25
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Да о каком предательстве вы говорите? Это бизнес и не более того. Торрес был куплен Ливерпулем, а не воспитал его. Если уж кого то Торрес и предал, исходя из вашей логики, так это мадридский Атлетико. У Торреса была договоренность с руководством клуба, если клуб будет инвестировать в игроков, способных обеспечить Ливерпулю место в ЛЧ, он остается, если нет, то он уходит. Ему летом это было обещано, и он остался. Что в результате? Деньги вымывались в фируму американцев, а остатки шли на покрытие процентов по кредитам, при этом блокируя продажу клуба. Так что это клуб обманул Торреса, а не наоборот.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2011, 00:36
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может даже и так не буду с вами спорить, просто не все знают истинную причину его ухода в Челси. Я просто говорю что я думаю, а то что там у них внутри клуба творится многим не известно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.03.2011, 00:44
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все ровно щитаю и буду щитать что Торрес неправильно сделал,да и небудим говорить что он может кинуть только свой родной клуб, если он невоспитаник и много что сделал для клуба что теперь можно уходить когда клубу трудно и все его бывшии фаны будут за это его уважать что он так поступил неправильно
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4