vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2011, 23:12
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию Я ПОКУПАЮ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ НЕ НОШУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.. я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ В ГРУППЕ ...

Я ПОКУПАЮ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ НЕ НОШУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.. я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ В ГРУППЕ У МЕНЯ ЕСТЬ "ЕДИНОМШЛЕННИКИ"? КАК ВЫ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СТАРЫМИ ИЛИ НЕ НУЖНЫМИ ВЕЩАМИ?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2011, 23:12
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Тот, в котором находятся любимые вещи, царит приятная атмосфера, чувствуется индивидуальность живущих в нем людей. Совсем необязательно, чтобы был шикарный евроремонт или стильная эксклюзивная мебель. Но еще должно быть ощущение простора, свежего воздуха и света.
Но в каждом доме скапливаются старые ненужные вещи, которые, почему-то, не поднимается рука выбросить или раздать. Правда, борьба с хламом часто сводится к перекладыванию ненужных вещей с одного места на другое и приятной ностальгической грусти.
В преддверии Нового года принято освобождаться от всего лишнего, избавлять квартиру от старых, ненужных вещей для того, чтобы в новом году было место для новых. Ведь новые вещи - новая жизнь!
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2011, 23:16
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Обувь я уже научилась покупать - примеряю, и если все нравится, прихожу на следующий день, снова примеряю уже с чем собираюсь носить и покупаю. Это если всё подошло.
Вчера костюм примеряла брючный: под атлас, черный в тонкую белую полоску. Со шпилькой - ОТПАД!! НО: наши менеджеры ходят в черных костюмах, белых блузах и красных галстучках... Я бы сливалась с менеджерами..
Так жаль... Чуть не купила...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2011, 23:48
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я редко бываю довольна вещами, которые приобретаю и с удовольствием ношу. Самой хотелось понять, что со мной не так? Правда тут есть одно малеькое НО. То, что мне нравится бывает слишком для меня дорого. Приходится выбирать из худшего.
Видимо эта неудовлетворенность вещами меня не привязывает к ним. Я с ними довольно быстро и безболезненно прощаюсь, когда нужно освободиться от скопления вещей и хлама.
Однако есть в этом деле некоторые трудности. Муж относится к вещам совсем по-другому, нежели я. У него каждая вещь связана с каким-то определенным событием. Например, он до сих пор хранит например, купленные когда-то ( в годы СССР!) билеты в кино. Таких бумажек - уже целая коробка! Да и другого много всякого барахла из своей прошлой жизни...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2011, 23:52
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Я люблю вещи, и удачные покупки -
в особенности!
Расстаться с чем-то для меня - смерти подобно! Потому лежат горы вещей, хороших, брендовых, но купленых по-случаю.. ожидающих своей пары.. Короче: купила, а носить не с чем!
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2011, 23:55
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Хорошие вещи действительно жаль просто так выбросить. Тем более, если они по душе. Это я понимаю.
У мужа моего, Наталья, все запущеннее: он не может расстаться даже со старыми, изношенными вещами. Все думает- где бы это могло пригодиться?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2011, 02:40
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 105
По умолчанию

Всё что покупаю - все ношу. Тем более что с детсва все за сестрой донашивала(tr)
__________________
Почему мы уходим, бросаем мужчин?Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных,Не бросаем горячих, веселых, мятежных… Романтичных, надежных и любящих нас,Не важна нам фигура и цвет ваших глаз… Мы уходим от тех, кто тиран
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2011, 02:45
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть вещи, которые я купила перед второй беременностью и не успела толком их поносить...После родов поправилась на три размера, в них не влезсть, а выкинуть жалко...и дочери не отдашь.У неё другой вкус, она любит стиль унисекс...я - классику.
Лет 15 - 18 назад я не имела возможности что-либо покупать, жили очень плохо, носила самовяз....Короче, пока была молодая и стройная одевалась как попало. И теперь это играет со мной злую шутку. Появилась возможность более менее нормальные вещи покупать или заказывать в каталогах и началось: несмотря что уже достаточно - все равно снова покупаешь понравившуюся вещь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2011, 13:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Лишних вещей нет. Передпокупкой могу примерять долго, но если уж беру, то ношу.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.11.2011, 05:10
Аватар для вита
вита вита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

У меня был такой случай.Мой друг жил в Питере,я была у него в гостях.С утра разбежались по своим делам,не сообщая о своих направлениях,а потом чисто случайно столкнулись в очень безлюдном месте.Я этому не удивилась,так как с небольшого города.А у него эмоции перли через край.Наверно потому я и запомнила этот случай.:-)
__________________
в профессиональных сетях: www hrukraine ning com
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок, млмбизнес

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4