vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2011, 17:53
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я из Северной Осетии г.Владикавказа. Очень люблю фотографировать. Увлеклась этим лет с 12, но пока остаюсь на уровне любителя, хотя хотелось бы стать профессионалом. Фотошколы у нас в городе нет, да и с литературой проблемы. Сама тоже люблю фотографироваться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.02.2011, 17:58
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Я из Казахстана Павлодарской области города Павлодара.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2011, 15:40
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Фото увлекаюсь с Того возраста,когда фотоаппарат мне еще не доверяли в руки:) помогала папе проявлять фото,тогда еще чернобелые. Он же и учил основам. Потом в художественной школе был курс фотографии. Мечтаю о проф.аппарате и открыть свою студию+выставку работ:)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2011, 15:45
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографирую всё что на мой взгляд заслуживает пристального внимания. Люди,животные,птицы,насекомые,цветы,люблю фонари и лестницы, архитектуру, пейзажи,предметную съемку. Муж уже смеется что он ревнует меня к фотоаппарату. Только в постель его с собой не беру. Друзья даже не спрашивают есть ли он у меня с собой, и так знают что он всегда при мне:) а еще очень хотела бы получить мастер-класс от суперпрофи в этом искусстве!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2011, 11:36
Mirai Nikk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем... а я вот с Дальнего Востока, живу в поселке Пограничном... Очень люблю фотографировать, фотографирую все, потому что все вокруг нас очень красиво... хотела бы пойти на курсы по фотографии, но увы - таких у нас нет... А так хочеться разобраться с этими терминами (ИСО и т.д) а также очень хочу научиться фотографировать лица, улыбки людей... мне кажется с улыбкой мир становиться чище!!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2011, 22:39
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга 5О лет Урал.Очень люблю Фотографировать.Все времена года,природу,цветы,детей.Любимые цветы ромашки Они у меня на всех фотографиях.Жду с нетерпением первых весенних цветов.Приветствую всех фотолюбителей!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2011, 00:30
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если Вам захочется оформить Ваши любимые фотографии в фотокнигу,то это можно сделать здесь: odnoklassniki.ru/group/55...50413022609544
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.05.2011, 16:38
Гинтама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Алена, 25 лет, живу в Сочи. недавно приобрела зеркалку и теперь наисчастливейший человек! лет с 15 поняла, что фото меня привлекает, но только сейчас записалась в ряды дилетантов-самоучек! хочу научиться снимать лица людей, передающие различные эмоции...так, чтобы душа разрывалась, а еще макро. хотелось бы попасть под крылышко к опытному фотографу и пусть буду волонтером, зато приобрету неоценимый опыт...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2011, 19:42
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток!Меня зовут Яна.Родилась я на Украине,выросла в Казахстане,а сейчас живу в Германии.Фотографироваться любила и люблю,только не всегда выходит удачно:-) .С тех пор ,как появился фотоаппарат,почуствовала тягу фотографировать.Чем и занимаюсь,когда есть возможность.Люблю фотографировать наш мир,в нём так много прекрасного!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.07.2011, 10:33
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !!! До 1991-го жил в Киеве , потом - 20 лет в Израиле . Фотографирую лет с семи . Люблю фотографировать всё и всегда !!! Смотрите мои альбомы , не стесняйтесь !
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4