vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2011, 20:49
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые друзья!Простите,но,может быть,кто-то найдется,готовый откликнуться на мою просьбу.Я всю жизнь занимаюсь фотографией.Но сейчас,в пору компьютеров и интернета,прежним фото заняться практически нельзя-оно никому не нужно.Заняться же цифровой фотографией у меня нет возможности-я не могу,мне не по средствам,купить цифровой аппарат,чтобы была возможность загружать фото в компьютер.Я пенсионер,инвалид,и единст венная моя отдушина в этом мире-фотография.И еще стихи,Уважаемые модераторы!Может,найдется добрая душа,и сможет мне отдать старенький,ненужный цифровой аппарат.Я буду очень благодарен тому человеку.Прочтите мои стихи на сайте Стихи.ру.Извините и спасибо.Мой адрес:Белгородская область,с.Новоясеновка,д.31,Сууменко Александру Ильичу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2011, 03:15
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Елена Макарова
Дорогая Елена, у нас есть соответствующий альбом, посмотрите альбом № 60
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2011, 03:28
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, если я соберусь когда-нибудь обновить фотокамеру, то вышлю Вам свою старую, вопрос будет стоять только один - дойдёт ли всё это до Вас в нужном виде (посылки так швыряют на почте, что потом сложно будет что снимать!) Впрочем будем надеяться на лучше. Да, пожалуйста напишите здесь почтовый индекс(E) Кстати может кто найдётся поблизости в РФ и поможет нашему участнику группы?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.09.2011, 23:39
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, посмотрю ещё раз, наверно, пропустила.(md)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4