vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2010, 04:31
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите я купил никон 3000D . совсем недавно . и меня не совсем устраивает снимки . я слышал от знакомых что их надо обрабатывать в программах . так вы не можите дать мне эти программы где обрабатываются фотографии
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2010, 01:58
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы скачайте с интернета. Photoshop CS3, CS4 или GIMP. Кроме того в любом просмоторщике есть функции для простейшей обработки фотографии ( цвет, гамма, тон, насыщенность, кадрирование и т.д.) Да и в комплекте к фотоаппарату наверняка есть програмное обеспечение на диске где должны быть подобные программы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2010, 05:13
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, может сначала подучить как правильно делать хорошие снимки а потом учить новую программу. С хорошим снимком вам возможно понадобится минимальное время в программе, а с плохим кадром проведёте много времени на компьютере и так и ненаучитесь хорошо снимать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2011, 23:28
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где объясняют как нужно правильно фотографировать!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2011, 18:29
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток!Подскажите пожалуйста чайнику как установить фильтры(плагины) в Фотошоп CS5(у меня на русском языке)?Точнее куда,в какие папки?И как ключами пользоваться при скачивании с инета и установке к себе на комп?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2011, 19:29
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если фотошоп установлен по умолчанию на диске С, то и плагины по умолчанию установятся в нужную папку. Плагины устанавливаются по пути Adobe/ Adobe Photoshop CS5/ Plug-ins. В открытой программе они появляются в колонке "Фильтр". Ключи вводятся или при открытии плагина либо при закрытии.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4