vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2009, 00:14
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Пани Башева
Наиболее приближенные к портретым объективамнастройки на китовом 18-55/3.5-5.6 будут Ф.Р.=55мм, f=5.6, режим приоритета диафрагмы(Av), лицо портретируемого поближе к объективу, от фона(стены) отойти подальше на метра 2-3 .
to KэTi
На вечеринках обычно нехватает света, поэтому хорошо снимать со вспышкой внешней в режиме М. Если только внутренней вспышкой фотоаппарата, то выставлять повыше ИСО до 800-1600 и максимально открывать диафрагму в режиме Av.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.12.2009, 00:30
Шмойла Боруховна Меерзон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я тут выложила портрет Мужа с дочкой. В папке ХОЧУ КРИТИКИ. Посмотрите плиз. Это как раз на ручных настройках.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.12.2009, 03:42
аристарх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографировал на СОНИ DSC-H9,увлёкся фотографией. Решил подняться на ступень выше купил Canon 500D c китом. После первых кадров я реально расстроился, картинка хуже чем с мыльницы.Цветов нет, вспышка встроенная просто нулёвая, на ЖК экране в солнечный день ни хрена не видно(я имею ввиду просмотр).Купил портретник, ситуация конечно лучше, но восторга всё равно не вызывает. Фотографы,как найти цвета! Скажите хотя бы, что сделать и что купить.А то чего то трудно верить в КЭНОН!(tr)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.12.2009, 13:21
Jan BEGERT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет есть один вопрос. Настройки ЖКД видеоискателя
4с,16с,30с,1мин,10мин,30мин чтоето такое и на что лудше поставить. Подскожите.:-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2009, 17:04
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,вы наверное по привычке,снимаете в полном автомате,а зеркальных камер есть например режим М.Просто почитайте паспорт внимательней,там все написано.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.12.2009, 18:54
аристарх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.У тёти SONY может и неестественная цветопередача, но как приятно смотреть на эти фотки.К тому же я сомневаюсь что профессиональные фотографы стремятся к натуральным блеклым цветам. Когда цвета яркие, то все восхищаются этим. Мне даже кажется , что они их (фотки) дубасят в фотошопе.И в завершение: я снимаю RAW формате, сполна пользуюсь Digital photo professional, фоткать всегда стараюсь режиме М.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2009, 05:16
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Jan
В настройках ЖКД видеоискателя 4с,16с,30с,1мин,10мин,30мин показывает как долго может оставаться залоченой экспозиция при нажатии соответствующей кнопки - (*) фиксации экспозиции AE-lock. Какое значение ее выставлять это зависит, как долго вам надо снимать одну сцену.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2009, 22:29
Марченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! Подскажите пожалуста, камера выдает ошибку 05 "блокирован подъем встроенной вспышки" камера новая всего 5 месяцев, можно справиться с этой проблемой самостоятельно?????
и еще такой вопрос на улице в минусовую температуру как работает EOS 1000D??
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.12.2009, 19:41
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу совета!!!пожалуйста!!!стою перед выбором в покупке EOS 450 D или 1000D?! По тех .характеристикам сравниваю,особой разницы не вижу ,только в кол-ве мегапикселей!!!Или я чего-то не понимаю?Подскажите пожалуйста!!!(F)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.12.2009, 19:44
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да действительно ,большой разницы между ними нет-это камеры начального уровня,1000Д,более прост в обращении и все.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4