vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2009, 02:54
Елена Пмата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу попасть на его концерт в Москве-облазила весь инет и не нашла где и когда он пройдёт...:-(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2009, 05:32
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пока к сожалению нет информации, на какой площадке будет проходить концерт Филиппа Киркорова, однако насколько мне известно будет мюзикл "Красавица и Чудовище". Но насколько эта информация достоверна я незнаю...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2009, 02:55
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня и исполнение понравились, но сам дуэт нет, т.к. мне не особо симпатичен С.Лазарев! Предпочла бы, чтобы рядом с Алсу стоял другой достойный исполнитель, к примеру, Алексей Гоман!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.10.2009, 17:09
Марина Тигкана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Beagrafia Filippa,

Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне (Болгария) в семье артистов.Его отец известный болгарский певец Бедрос Киркоров. Мать Виктория Лихачева разделила с мужем кочевую жизнь гастролирующего певца и часто исполняла роль ведущей концертов. Детство Филипп провел в Москве, там же окончил среднюю школу. После школы Филипп Киркоров поступал в Театральный институт, но провалил экзамены. В1984 году поступил в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, которое он заканчил с красным дипломом.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2009, 17:15
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сцену Киркоров вышел уже на втором курсе. В 18 лет он впервые выступил по телевидению в программе "Шире круг" с песней на болгарском языке. В 1987 году певец получил приглашение на работу в "Ленинградский мюзик холл" п/р Ильи Рахлина и сразу же отправился на гастроли в Берлин, где пел в известном шоу театра «Фридрихштадтпалас». В 1988 году состоялось его первое выступление на конкурсе песни в Ялте. Затем последовал первый клип на песню "Кармен".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2009, 17:32
Марина Тигканав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В1989 году уФ.Киркорова состоялись гастроли в качестве спарринг партнера Аллы Пугачевой в Австралии и Германии, первые сольные гастроли в Перми. В 1990 году начинается активная сольная деятельность Филиппа Киркорова. Он получил Гран при на конкурсе «Шлягер 90» за песню «Небо и земля», видеоклип на песню «Атлантида» был признан лучшим видеоклипом года, альбом «Ты, ты, ты» разошелся рекордным тиражом, в 1992 году он собрал 20 аншлагов в четырехтысячном Большом концертном зал" Октябрьски" и запустил две шоу программы «Небо и земля» и «Атлантида», это шоу было признано лучшим шоу года.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2009, 19:06
Armine Vystom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skandali s jurnalistomi. nu no primer s jurnalistom NTV
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.10.2009, 00:14
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый дизайн официального сайта Филиппа Киркорова! Ваше мнение?!

Сайт замечательный, очень красивое оформление, но есть один минус - долго загружается...
Хотя, я хочу заметить, что после смены дизайна сайт одноклассники.ру первое время работал тоже не быстро, а потом все восстановилось!
Так, что будем надеяться, что и сайт Филиппа Киркорова в скором времени тоже будет отлично работать!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.10.2009, 00:16
Ю k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, там очень мелкий шрифт, и вся информация высвечивается внизу - мне это не нравится, раньше было крупным шрифтом написано во весь экран.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.10.2009, 22:34
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что сайт ещё в разработке, т.к. пока мало материала выложено.
Надеюсь, что со временем новыйсайт станет таким же ярким, как и бывший
:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4