vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2009, 00:38
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие участники, какая концертная программа ( название и год) из репертуара ...

Дорогие участники, какая концертная программа ( название и год) из репертуара Филиппа Киркорова запомнилась Вам больше всего и почему?

Особенно мне запомнились концертные программы 1993 года - это "Небо и Земля" и "Атлантида", 6 дней Филипп Киркоров выступал на сцене "Октябрьского" концертного зала в Санкт-Петербурге. Это были просто потрясающие концерты. Великолепное исполнение, потрясающая энергетика Филиппа, замечательные песни. За эти 6 дней Филипп Киркоров исполнил огромное количество всеми любимых песен, это легендарная "Атлантида ", "Ты, ты, ты", "Атлантик-Сити ( в дуэте с шоу-балетом "Поцелуи"", "Розы на снегу", "Небо и земля" и многие другие...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2009, 04:17
Елена Онтипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве "Небо и земля" в "Октябрьском" была не в 1992 году? Ведь именно с 21.04.1992 года у меня ВСЁ и началось (lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2009, 13:55
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень нравится эта программа "Небо и земля" Он там такой трогательный и очень симпотичный, молоденький! (lo)
А еще мне очень нравится пересматривать его концертную программу "Лучшее, любимое и только для вас". Это вроде 1997-8 год, могу ошибаться. Очень яркое и красочное шоу! (*)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.05.2009, 05:55
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

maksim eta pravda zakritimi glazami pisala klinus
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.05.2009, 05:55
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

maksim eta pravda zakritimi glazami pisala klinus
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2009, 04:43
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2009, 04:43
Вернись Ка Мн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2009, 15:57
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто смотрел Новую Волну 2009. Ваши впечатления? Как вам выступления Алсу? Дует с ...

Кто смотрел Новую Волну 2009. Ваши впечатления? Как вам выступления Алсу? Дует с Лазаревым?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2009, 20:43
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось!!!!!! Особенно The power of love!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.09.2009, 20:25
Камойленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12 сентября у Филиппа концерт в Москве, кто знает на какой концертной площадке ...

12 сентября у Филиппа концерт в Москве, кто знает на какой концертной площадке он будет проходить?

Я не видела в Москве афиши с его концертом,кто видел,:-( напишите где он состоится?:-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4