vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2010, 04:56
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он для меня -моя родственная душа,как близкий друг ,не могу сказать ,что он всё для меня,т.к. есть родные люди,но Майкл очень много для меня значит...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2010, 22:05
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для он величайший артист всех времен и народов , живая легенда которая будет со мной вечно!!! Обожаю его творчество танцы и музыку.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2010, 19:41
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент Майкл это уже член моей семьи..;
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2010, 03:42
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TOKIYE LUDI KAK M.JACKSON ROJDAYETSA V KAJDIY V 1000 LET ! I TOKIYE LUDI KAK ON S TOKIMI TOLANTOMI , OSTALOS OCHEN MALO ! I YA NE ZOBUDU ETO ! ON JE V SOTOKI KOROL N1
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2010, 14:16
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(U) (U) (U) MNE BOLNO LISH OT ODNOI MISLI...CHTO VSO ETO REALNO I EGO S NAMI NET...NE XOCHU V ETO VERIT...INACHE BOL ...STANET NETERPIMOI!!(U) (U) (U)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.06.2010, 03:34
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он потрясающий.....неповторимый....единственный....ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.07.2010, 08:55
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный и неповторимый в своем роде,лучший исполнитель,танцор всех времен и народов,одним словом Король!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.07.2010, 00:05
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНГЕЛ, АНГЕЛ, АНГЕЛ, АНГЕЛ, АНГЕЛ, АНГЕЛ, АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2010, 08:12
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня столько энергии прибавлялось,когда я слушала песни Майкла,могла горы свернуть,а теперь слушаю и только слёзы и боль в душе и жизнь стала для меня чёрной и пустой,не интересной,благо дети и внук есть,а то бы я за ним ушла в иной Мир.А теперь вы сами поймёте,кто он для меня и какую роль он играл и играет в моей жизни!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.10.2010, 21:40
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу много написать комплементов о МАЙКЛЕ...но самое то.. что он смог соединить благодаря своему таланту столько сердец...в ОДНО огромнейшее сердце..))) сердце которое не только любит его..но и сторается подрожая ему становиться..лучше,искреннее,добрее, и многое другое... по отношенею к другим людям..и увожать их мнение (??[love MJ] Madina¦$ эти слова относятся к тебе, увожать нужно и такие мнения людей по отношению к Майклу..как любовь к отцу..как к мужчине..как к ангелу..как к королю..как к богу(многие его считают например богом танца,я так считаю,И ЗНАЕШЬ Я ДОЛЕКО НЕ ПРИДУРОК)..как к таланту..как к кусочку сердца и т.п.вотс..)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4