vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2009, 19:12
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему Вы являетесь поклонником/фанатом именно Майкла Джексона? И как это ...

А почему Вы являетесь поклонником/фанатом именно Майкла Джексона? И как это случилось? :-)

Я Майкла специально не выбирала, чтоб он был моим кумиром, всё произошло случайно, еще в глубоком детстве, услышала Give in o me и просто....(md) (md) (md) (md) (md) , а потом как еще увидела КТО это поёт, и вообще с ума сошла(md) :-D , до сих пор не могу его забыть, да и не хочу, это уже просто нереально. Он огромная часть моей жизни. И я его фанатка , потому что Он КОРОЛЬ НОМЕР ОДИН НАВСЕГДА! ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! ЧЕЛОВЕК _ ЛЕГЕНДА! (L)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2009, 23:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. А останавливаться, кстати, НЕ НАДО!!!(v) :-D ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2009, 23:11
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только жаль, девчонки, что вы так поздно поняли КТО ТАКОЙ МАЙКЛ ДЖЕКСОН:-( Многое упустили, но лучше поздно, чем никогда!!! Я очень рада за вас и за то, что вы пополнили ряды поклонников (фэнов) нашего КОРОЛЯ!!!(Y) (v) (ch)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2009, 22:26
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще будучи ежедневным посетителем детского сада увидел клип Триллер. Тогда пугало чуть не до слез, но почемуто хотелось посмотреть исче и исче... Лет с 7 точно, слушаю постоянно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2009, 17:59
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если с этой стороны посмотреть, то дааааа:-D Побольше бы таких умных людей;-) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2009, 04:47
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что Джексон это вам не обыденный исполнитель....
За что мы ценим людей на сцене? - За оригинальность и за новшества, так вот MJ оригинален во всем, стоит ли говорить о голосе, который подходит практически под все направления в музыке, а эти яркие пиджаки, очки-капли... Про танцы Джексона, но которых держится мировая хареография можно было умолчать:-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2010, 05:00
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСМОТРЕЛА КОНЦЕРТ ПО ТВ И ВСЁ... Я УПАЛА "К ЕГО НОГАМ"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2010, 05:00
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСМОТРЕЛА КОНЦЕРТ ПО ТВ И ВСЁ... Я УПАЛА "К ЕГО НОГАМ"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2010, 22:24
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К своему стыду являюсь его поклонницей только после его смерти ( можете закидать меня тухлыми помидорами), но мне стыдно что я поняла это так поздно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2010, 22:20
Ладошки К Самнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Композиция и клип Giv in to mi была первой,что попала на мой слух!!Тогда же и случилась у меня первая любовь...Возможно бурные эмоции и сделали своё дело тогда,но я до сих пор люблю не того мальчика,а Майкла!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4