vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2011, 03:50
Белый Шоколад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично-даже если это буду я Я отвечу просто критика с вашей стороны не уместна я добился и я делаю-кому не нравится не слушайте...:-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.08.2011, 04:32
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю что Беркут тоже офигенный!!! Согласна с Юлей каждый уникален по своему и нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! Но мое мнение после ухода Беркута Ария умрет!!! Так как только Беркут смог удержать большую часть поклонников кому то еще это врятли удастся... Артур все таки не слабая личность!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.08.2011, 05:16
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно Ария действительно потеряет большую часть поклонников но не только потому что уходит Беркут а из за частых смен вокалистов это еще ни одной группе не принесло ничего хорошего но я не думаю что Ария совсем умрет слишком давно эта группа существует вот если бы они сменили название после ухода Кипелова как и планировалось то они бы скорее всего умерли а так им только имя будет помогать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.08.2011, 05:21
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну согласитесь что Беркут,конечно не Кипелов,но сильный вокалист. Таких очень мало!!!! А придет кто то не алешный и кто пойдет на их концерты!? Даже с их звучным именем...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.08.2011, 05:30
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна насчет Беркута а насчет концертов.. Кто то пойдет из за любопытства и у этого вокалиста наверняка есть свои фанаты
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.08.2011, 18:54
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы,Беркут покинул Арию, что дальше-неизвестно! А Артур основал новый проект с участниками Мастера.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.08.2011, 18:51
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Наталья Семенова
согласен с Натальей. Кипелов сильно хорош и это признают и другие наши рок-исполнители. Но Артур действительно хороший вокалист, новый вокалист Арии навряд ли будет лучше Беркута...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2011, 20:54
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Юлия Биденко
Юль,ну может разок от любопытства сходят!!! Но это уже все не то!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.08.2011, 02:50
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур стал достойным сменщиком Кипелова...да его вокал уступает Валере,но тоже ох как хорош...а что на счет нового вокалиста я думаю ничего хорошего из этого не выйдет!!!!!!Удачи Беркуту в новом проэкте!!!!он радовал мой слух так же как и Кипелов!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.08.2011, 05:16
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот все получилось как и в других группах всем скопом накинулись на того кто пытался очернить Беркута и он замолчал :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4