vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2010, 02:44
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо подсказал друг. случайно или не случайно но угадал он в точку вторую композицию.... это был Giorgio Moroder
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2010, 04:57
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, подскажите, реально ли найто композицию группы "Мираж" - Ты словно тень? В исполнении Суханкиной или ещё кого-то, но не Болдышевой, в том варианте, в каком с этой песней выступала Овсиенко году в 1989-ом. Я находил только более поздние переделки. Песня отличаеться от исполнения Болдышевой более выраженной гитарной партией (у Болдышевой гитары совсем не слышно) Если есть, дайте ссылочку. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2010, 07:17
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин на сайте zaycev.net есть 3 варианта этой песни. Я лично не скачивала, не знаю кто поёт. Но теперь там регистрация, правда быстрая. Я только там и нахожу, что мне надо... Попробуйте!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2010, 03:48
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка из кинофильма "Мираж". Обалденная вещь molcha-2.mylivepage.com/file/2625/3876
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2010, 04:16
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи. Нашел исполнителя. Это не группа "Свет" как я раньше думал и в звукозаписях писали. А группа "Мираж".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2010, 04:16
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записи малоизвестной отечественной рок - группы "Мираж" ( да , была и такая , задолго до того "Миража", который всем нам хорошо известен ). Это ни какая - нибудь там дворовая команда , всё сыграно и записано очень профессионально для тех лет , особенно хороши разнообразные клавишные партии , причём аналоговые , электро - орган в духе ранних 'Deep Purple' или чего - то подобного - это нечто ! Сочинительский талант группы очевиден , особенно хороши хард - роковые боевики " Дожди " ; " Как же ты можешь так жить ?! ", "День промелькнул" и баллады "Если б я знал " ; " Я спрошу у осенних ветров ..." В целом альбом звучит очень характерно для отечественного рока середины 70 - х , начала 80 - х - жестокий приступ ностальгии вам обеспечен , даже если вы не слышали до сей поры ни одной песни этой замечательной группы !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2010, 04:16
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанр: Rock / Hard Rock
Страна: СССР
Год издания: 1984
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42 : 35
Источник: WEB
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Мираж
02 - Дожди
03 - Если б я знал
04 - Как же ты можешь так жить
05 - Ночь пройдет
06 - Только
07 - День промелькнул
08 - Я спрошу у осенних ветров ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2010, 04:38
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

80-e.ru/index.php?showtopic=812&st=20&start=20
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2010, 21:34
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго субботнего
дня!!!!!
Весёлого настроения!
УДАЧИ во всём!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2010, 18:37
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуйста найти единственный альбом 1979 года этой группы - Number One Ensemble. Это стиль итало-диско
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4