vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2010, 04:22
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу записи рок-группы "Свет" 1985 года. Это советская рок-группа. Есть на бобине. но уже переписать не могу. Скрипит и сыпется лента.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2010, 02:24
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет? Не слышал.Посмотрю,а сам ищю группу странники,раньше говорили что она Новосибирская примерно 81 год,песни помню только две Блат. Барахолка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2010, 18:59
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть "Странники" более позднего периода 88-89г.г. на rutracer.org, это группа Евгения Потоцкого из Белой церкви, Украина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2010, 19:03
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу альбом группы THE SAPS "BURN BRIDGES", тому кто подскажет где скачать, с меня бочка пива ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2010, 21:17
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылка, Виталий, на группу "Странники" есть и тут russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=18976
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2010, 21:27
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова из группы Свет. Они играют рок. Одна песня мираж называется, вот слова: сверкают неоны красиых реклам, сок красочно-ярких огней, изящного мира магнитный туман, влечет к себе слабых людей. Припев; ВСе это мираж, о -ей, все
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2010, 21:29
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то мираж, все это мираж, и жизнь наша мираж, все это мираж.. Она у меня есть и еще одна со вступлением дым над водой музыка. Рок-группа. Записывал в звукозаписи. На бобине написано дописка: группа "Свет", И голоса хорошие и исполнение. Правда лента скрипит, даже на моем бобиннике с хорошей лентопротяжкой, но скопировал 2 песни и перегнал в МР3. Вот они у меня есть. Правда качество не ахти.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2010, 00:20
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за потоцкого,но это не она,я её слышал в 1981-83 году
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2010, 08:14
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,где достать записи группы Troll 1989-1990 годы?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2010, 21:41
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОМОГИТЕ,,,в 80 годах была очень популярна незнаю кто исполняет. но это музыка исполняется на синтезаторах... точно иностранная и подражает женскому голосу. и женский голос подпевает поет... вроде бы было слово ВАНДЕРФУЛЛ( это запомнилось.. на английском естественно) на протяжении всей мелодии. Слышал я только 2 мелодии возможно они были самые популярные... Эх как это было круто. на синтезаторах.... Может кто знает. подскажите помогите и если возможность дайте ссылку на клип или на эту песню мелодию и где можно скачать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4